Владимир Ведмидский

часто ли вы ругаетесь матом

Ответы
Юрка Стрельников

Матом не обязательно ругаться) это такие приставки - слова которые фразам добавляют эффектности) главное хорошо понимать в какой компании, с какими людьми стоит их употреблять а с какими нет)

....

Например?

Юрка Стрельников

Вопрос о людях, компаниях? Или о эффектности во фразах?)

....

Пример фразы?

Юрка Стрельников

Самое мое любимое это "подъеб**")) можно конечно сказать подколол, подшутил но уже звучит не так)

Култур Мултур

Уже практически нет...По-молодости ругался и очень часто...видимо словарный запас Великого и Могучего не был столь велик))))...Простите за тавтологию!

Екатерина Ващук

очень редко) я считаю, что всё же девушка, не должна допускать таких слов в своей речи, но очень очень редко такое происходит со мной(

@Лек©Ей

Нет. Стараюсь пояснить на великом и могучем русском языке этот ...уй находится и как туда добраться быстрее не плутая в п..де. Вот))

....

Не так?

@Лек©Ей

Если что-то сделано, значит на то были причины. Какие?) это же так просто)

....

Просто. А ещё проще: человек не озвучивает причины может потому что НЕ ХОЧЕТ?

@Лек©Ей

Это тоже просто. Желание уважаю. )

....

Спасибо

Татьяна Соколова

стараюсь сдерживаться.... есть очень много слов-паразитов, нехорошие конечно, но и не маты.... можно мат ими заменить...

Иван Губин

Да. Каждый раз, как подкатывают эмоции, - при условии, что в данной ситуации мат будет социально приемлем.

Ве
Вероника

Если словарный запас скуден-ругайтесь,люди с развитым интеллектом общаются человеческим языком

Илона Борисова

Согласна

Н*
Нора *

ой, бывает...когда доведут до белого каления....знаю, что это отвратительно....но...

Илона Борисова

Да я и сама такая...

Н*
Нора *

😄

Ольга Миропольцева

частенько. Особенно одно слово - "паразит" - это б..., Никак не могу избавиться.

Тень

ой 🤭🤫 даа плохое поведение да😁 ну есть свои причины

Ласка Я

да х*й его знает-шутка))) конечно,нет...я ж интеллигент в первом поколении)))

Сергей.

Если кто то разговаривает со мной на этом языке то пожалуйста я вседа за.

Он

только на работе и исключительно в бригаде ! а так стараюсь не ругаться !

Мария Подгорная

не часто, и то если ситуация выводит из состояния равновесия, и не вслух

Фердаус Ержигитова

Не люблю это делать вобще и не люблю когда при мне матерятся НЕ ТЕРПЛЮ

Para Zitta

Очень редко. Очень очень. Стараюсь контролировать ум чтобы неругатся

Алёна Булатовна

частенько, но стараюсь, чтоб это происходило не во всеуслышание

Николай Зевакин

Очень редко, когда допекут меня, а этого добится очень тяжело....

Надежда Белоусова

Очень редко если вылитит не произвольноНапиши свой ответ...

Вячеслав Алёхин

не часто но иногда просто не возможно подругому выразится