Люда-Мила Новицкая

С Днем Святого Валентина, народ!!!!! (*_*)?

Ответы
Николай Голубцов

Сегодня кстати предпразднество Сретенья и строгий пост. А чем вам так близок этот католический святой ? Почему он стал святым и почему вы его так высоко ставите ?

Люда-Мила Новицкая

Для меня это просто позитивный праздник, день любви! А в святых я вообще не верю! День Святого Валентина уже давно стал наминательным!

Люда-Мила Новицкая

Поздравила всех! Кого люблю, и кто мне дорог одарила милыми пустячками! Если Вам так неприятен этот праздник, не проще было просто пройти мимо?

Николай Голубцов

Я разве сказал, что неприятен ? Что ж вы так агрессивно реагируете в праздник влюбленных. Я просто спросил.

Люда-Мила Новицкая

Вы не первый! Просто не понятно, почему люди так реагируют на поздравления от души.....

Arthur Avanesyan

Душа человека - это настоящий цветок. Она растёт вместе с нами... Чтобы жить - ей нужны чувства. 🌹 😘

Люда-Мила Новицкая

Согласна!

Arthur Avanesyan

Самое страшное заблуждение у женщин:«Он изменится». Самое частое заблуждениеу мужчин: «Она никуда не денется».

Люда-Мила Новицкая

Вот и мы, с отцом моих детей, думали....)))))

Николай Шинкаренко

Спасибо.Людмила.Пусть в вашей жизни.все будет прекрасно,Желаю вам счастья.удачи и веры в себя

Люда-Мила Новицкая

Спасибо большое! Очень приятно читать такие пожелания! Спасибо!!!! Вам всех благ и Божьих благословений!))))

Николай Шинкаренко

Спасибо вам.живите и радуйтесь от души жизни

Николай Шинкаренко

Пусть вам повезет.ведь в жизни так много хорошего

Люда-Мила Новицкая

Взаимно!)))))

Тофик Юнусов

От имени народа, или его 1/n части Вам спасибо и взаимные пожелания!

Люда-Мила Новицкая

Спасибо большое Народу и лично Вам!)))))

Владимир Савин

СПАСИБО!ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!http://www.playcast.ru/uploads/2013/10/08/6268054.swf

Люда-Мила Новицкая

Что это?

Виталий Позыгун

Спасибо!!!взаимно Людмила!!!большой вам любви и всех благ!!!

Люда-Мила Новицкая

Спасибо большое, Виталий!)))

Мистер-Х Мистер-Х

а он уже прошёл, но спасибки и вас тоже с Днём Влюбленных)))

Борис Лоскутников

Всю пену с запада в Россию тащат! Своё что-то есть?

Люда-Мила Новицкая

Вам не нравится, просто пропустите!

J. Mariner

Уже проехали. А вчера могли бы и поцеловаться.

Люда-Мила Новицкая

Не могли!))

Люда-Мила Новицкая

Потому!))

J. Mariner

Мужчине нельзя отказывать. Можно остаться одинокой.

Люда-Мила Новицкая

Если не отказывать, останешься одинокой наверняка!)))

J. Mariner

А Вы - философ. Поздравляю!

Люда-Мила Новицкая

Спасибо!)))

Александр Лосенко

НАРОД--- П О Л Ь Щ Е Н--И К ВАМ С ЗЕМНЫМ ПОКЛОНОМ

Люда-Мила Новицкая

Спасибо!))))

Роман Андреич

Поздно. Уже всё прошло. 😛 __ Спасибо и Вас. 🌹

Люда-Мила Новицкая

Спасибо!))

Сергей Волков

Благодарю! Тебя тоже взаимно! Моя красивая!

Люда-Мила Новицкая

Я перестанут отвечать !

Сергей Волков

извините пожалуйста больше так не буду! Просто не удержался! Простите меня пожалуйста!

Люда-Мила Новицкая

Хорошо!))

Брат Кондрада

Не наш это праздник , католиков касается !

Люда-Мила Новицкая

Хорошо, значит Вас не поздравляю!

Люда-Мила Новицкая

Не за что!

Брат Кондрада

Так может в следующий раз обзначишь сразу кого конкретно имеешь ввиду , типа Чукчи - с днем оленевода , Язычники с днем Ярила , Масульмане - Курбан Байрам ..:-)

Люда-Мила Новицкая

Если Вам не по душе поздравление - пропустите его!

Брат Кондрада

Извини , без претензий , так что то навеяло

Люда-Мила Новицкая

Всех благ Вам!

Геннадий Кузнецов

И вас и всегда быть любимой и любить

Люда-Мила Новицкая

Их работа ребенка воспитывать, а моя баловать!))))))

Геннадий Кузнецов

Вот,вот это объязаности дедушек и бабушек баловать и любить внуков больше чем детей своих.Пусть терпят.По началу у меня Вита как бы противилась,а потом махнула рукой и согласилась

Люда-Мила Новицкая

Я тоже соглашалась с мамой! Теперь им придется соглашаться со мной!)))))

Геннадий Кузнецов

😄 😄 :DАга вот теперь познают что такое мнение бабушки и не объятная любовь к внуку бабушки

Люда-Мила Новицкая

Сейчас спит у меня на коленях))))

Игорь Т

нежной,ласковой и обоюдной любви

Люда-Мила Новицкая

Спасибо))))

Го
Горец.

А народу нужен какой-то Валентин?

Роман К.

А что это за праздник такой? 🙂

Люда-Мила Новицкая

День всех влюбленных))

Люда-Мила Новицкая

Куда уж подробнее? Поздравляю те всех, кого любите!

Андрей Семёнов

Это не Наш праздник, наш 8 июля

Люда-Мила Новицкая

Хорошо! Значит не Вам поздравления!

Ефимов Виктор

И вам быть любимой и желанной!

Люда-Мила Новицкая

Спасибо!)))

Саша Inkognito

Спасибо! Взаимно! 🌹 🌹 🌹