Станислава Левицкая

В чем разница ожидания пенсии у мужчин и женщин?

Ответы
Александр

Я особо не ждал, лишняя копейка не помешает. У нас пенсионный рядом с кладбищем расположен, получив удостоверение "Пенсионера", я подумал посмотрев в сторону кладбища, что мне осталось получить последний документ в моей жизни, это "Свидетельство о смерти".

Леонид Музафаров

Женщина после выхода на пенсию чаще всего становится домохозяйкой а мужчина - по обстоятельствам. Кто то не доживает, кто то продолжает работать, кто то занимается дачей или рыбалкой.

~L
~Eva Lansca~

Разница большая ! Мужчина будет больше валяться на диване и чаще заниматься "рыбалкой". А женщина чуть больше будет заниматься домашними делами.

Лоуренс Аравийский

😀😀😀 Я читаю быстро
И прочитал "Ожидание пениса"... Ошибка небольшая, зато как заиграл твой вопрос!

Вячеслав Серкин

Меня на пенсию принудил уйти начальник лаборатории. Как я ему благодарен.))

Вадим Семененок

Доживу или нет и выбор лавочки для обсуждения проходящей молодёжи😊

Александр Некрасов

Я вообще первую пенсию не помню. Продолжал дальше работать.

Мишка Квакин

Да уж, у женщин такая большая радость, выйти в 60 на пенсию,

Станислава Левицкая

Вот это даже смешно..женщина как работала всегда,так и работает до самой старости,только род деятельности меняется.А у мужчины радость ,что можно лишний раз поваляться на диване у телевизора

Мишка Квакин

Нет, многие мужчины работают, как и раньше. Многие. И это не смешно...

Александр Жданов

не вижу ни какой разницы, ибо все ратуют на ее величину...

Андрей Григорьев

Ну у женщин - хоть за газ заплачу. А у мужчин - дожить бы....

Николай Костров

Пенсию получаю, не задумывался. в чём разница

Станислава Левицкая

Я не про саму пенсию,а про ожидание её.

Нептун

у женщин в халяве, у мужчин в возрасте

Анатолий Егрищин

Мужчина отдаёт, а женщина забирает.😜

Николай Шляхов

Разный возраст выхода на пенсию.

Владимир Василь.

Мужчины быстрее выходят😊😀👍

Андрей Будняев

женщ.ждет до 54 лет,мужщ.до 60-ти

Лукас Шакал

Мужчины редко доживают

Генерал-Интриган И Аморал!

у мужиков дольше оное

Галина

А порой и одинаково.

Поручик Ржевский

вроде нету разницы

Десант

Это говорит о том. что женщины не видят работу мужчин, а ещё говорит о том, что Левицкой мужик бездельник

Десант

Вот она и катит на всех бочку. Старческий маразм уже

Поручик Ржевский

неее ещё одна обиженая😆🤣

Станислава Левицкая

У меня муж полковник в отставке и жаловаться нет повода.