Ма
Мария

Ребята, давайте жить дружно, а?🤩

Ответы
Змееносец Мистик

Дракон золотой - это символ удачи,
На бархате ночи парит над землёй..
Нельзя торговаться и требовать сдачи,
А дверцы души ты дракону открой.

Тогда он тебя поведёт за собою,
Покажет где ад, а где рай на земле.
И, тайну тебе я наверно открою, -
Подарит счастливую душу тебе!

Удача дракона в тебе отразится,
Как меч самурайский, проблемы пробьёт.
И счастье в глазах у тебя отразится,
И мозг смысл жизни, конечно, поймёт

Ма
Мария

?

Змееносец Мистик

Не жить дружно это нормально 😉

Ма
Мария

почему?

Змееносец Мистик

Рождён ты кротким, нежным существом
Но год за годом твоя жизнь проходит
Со временем ты думаешь о том
К чему тебя твоя стезя подводит

Твой долгий путь зачем, когда прошёл
Ты чаще вспоминаешь год от года
Куда б попал, и до чего б дошёл
Не поверни ты здесь, вчера у брода

А жизнь летит как древние ветра
Что унесло уж не вернётся снова
Ты молодой как будто бы вчера
Сегодня старец для людей уж новых.

Цимлянский Сергей

А хочешь, сварю тебе кофе со специями этой холодной зимой?...
Аромат кардамона и корицы напомнят о солнечном лете, имбирь
и мускатный орех согреют в эти простуженные дни и вечера... еще
добавлю капельку нежности, чтобы твои мысли стали легкими и
воздушными, как стайка маленьких бабочек... и, может быть, к тебе
придут новые, теплые Сказки...

Александр Ефремов

Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот, что значит настоящий верный друг.

Дрок Виктор

Блин, дороговато будет ... Потянешь?.. Сейчас я на бумажке столбиком посчитаю ... Тэк-с ... Один пишем, два в уме ... Нет, три в уме. А пишем тогда сколько?.. Четы ... Мария, кончай голову морочить ... Видишь я делом занят, считаю ...

Дрок Виктор

Мария прелесть. Удачи.

Anton

🖼

Ма
Мария

?

Ан
Анатолий

👍🏻✋🏻🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎊🍊🍊🍊🍊🌲🍾🍾🍾🥂

Сергей Антипин

хм, судя по тому, что, говорят, между мужчиной и женщиной дружбы не бывает, этто что Вы предлагаете?)))

Ма
Мария

у вас не бывает, а унас бывает)))

Оскар Али

А я пока ни с кем не воею,живите дружно на здоровье...😗😷🥂💔💋🍾🤷‍♀️

Людмила Серова

Давайте!!Давайте задавать умные вопросы,а в ответах не скатываться до неприличия!!🖼

Пу
Путник

Да кто же против. Будем добрыми и пушистыми. А кто не будет добрым, тому шмеля сунем в штаны)))

Виктор Гордеев

Я не Леопольд,но я разделяю его взгляды до тех пор пока меня не трогают,так что без проблем.

Олег Николаев

Предлагаешь создавть гарем, в котором ты будешь единственной женщиной???🤭

Олег Николаев

Ты права на все сто!!! Но бывает, что эти понятия становятся единым целым чувством на все совместную жизнь! И этому тоже есть свое название - счастье!!!

Ма
Мария

да

Олег Николаев

У тебя так??? Или как обычно у большинства: "Мечты-мечты, где ваша сладость. Мечты ушли - осталась гадость..."

Ма
Мария

так у вас 2 варианта))

Назар

Подпишем пакт о вечной дружбе, закопаем томагавк и закурим трубку мира у костра совета.

Iожик

я согласен ... а как остальные ребята - не знаю ) ... ни за кого не ручаюсь последнее время )

:T
:Thinking:

Давайте мир во всем мире!) 🤔 хотя не в России нужно дружно остальные как хотят) 😁

Сергей Ларичев

👍👍👍🤩🤩🤩😻😻😻😍😍😍

Михаил Филиппов

я хотел бы ) знакаемся? я Мишка- нет не плюшевый.. рр не косолапый ... Просто Миша )

Ма
Мария

агалогично

Ма
Мария

😂аналогично

Михаил Филиппов

Просто друзья - и не нужны мне твои понты ))) рассказывай

Ма
Мария

а где ты мои понты увидел?

Ма
Мария

в смысле не цепляйся? ты будешь ересь всякую писать, а я молчать?..нет уж

Mefisto Demonoid

Или я за себя не отвечаю, надо добавить вместо эмоджи , после цитаты Леопольда

Селия Вымри

Мне тоже этот мультик нравится. Меня даже называли в школе котом Леопольдом

Ма
Мария

это тебе мама с бабушкой внушили,что драться нехорошо?

Селия Вымри

Да. Что любой конфликт можно урегулировать словами.

Ма
Мария

увы, но не любой

Селия Вымри

Естественно. Сейчас сидят "историки" типа Спицына везде и говорят, что в войну 1914-1918 годов наши предки "воевали неизвестно за что". Представляете, и еще про них говорят, что они патриоты. У меня цензурных слов нет.

Ма
Мария

кафмар

Серый

Для того чтобы жить дружно нужен какой-нибудь общий интерес. Предлагайте.

Ма
Мария

кому?)))

Серый

Вы сказали море моё.

Ма
Мария

на др вопрос был тот ответ)))

Серый

На какой?

Ма
Мария

прочти еще раз переписку