Артур Пирожкоff

Умирает старый еврей. У постели жена.
- Сара, я умираю. Скажи напоследок правду: ты всегда мне была верна,
никогда не изменяла?
- Абрам... А ты точно чувствуешь, что тебе больше не встать?..

Ответы
Морячка

Умирает еврей, у постели сидит внук.. он слышит запах жареной рыбки.. Принеси, просит внучка, Тот через время приходит: - Бабушка не дала.. сказала, что это на похороны...

Светлана Дектерёва

это способ поднять мужа с постели или оторвать от телевизора? нужно рискнуть;)

Я мужу никогда не изменяла!!!(поэтому - замужем не была)

Наталья Спиридонова

надо отвечать твёрдо и уверенно- НЕТ!)))

Елена

даже умершему бы не сказала!!

Вера Швецова

а дальше что же не написал 🙂

Людмила Ефремова

БЕРЕЖЁННОГО - БОГ - БЕРЕЖЁТ !

Людмила (Воронеж)

А кто же в лавке остался?