Денис Ястребов

Семейный бюджет должен быть общий или раздельный.

Ответы · страница 2
Лариса Вахитова

в каждой семье свои законы,но я предпочитаю общий

Денис Ястребов

А вообще бюджет общий и управляет им женщина т.к. ведет домашнее хоз. мужчина если желает может иметь заначку.

Лариса Вахитова

конечно,можно и не заначивать просто сказать жене для чего ему эти финансы,если конечно есть понимание и доверие в семье

Денис Ястребов

Да вы правы. я тоже считаю должно быть доверие.

Лариса Вахитова

это радует что у нас с овпали мысли

Tatiana Skazka

и общий, и раздельный, а еще зависит от отношений.

Мария Гаврилова

общим, но у каждого из членов брака по заначке))))

Николай Гринин

Это зависит от того кто больше получает ............

Улан Субаналиев

общий, но у каждого должна быть ,,черная касса,,

Ольга Прозорова

в зависимости от потребностей членов семьи...

Надежда Махова

Общий.Но у каждого немного карманных денег...

Ната Батурина

у кого как, всё индивидуальн. у меня я рулю...

Юлия Трофимова

общий))) но заначка должна быть у каждого)

Логвиненко Яна

смотря в каких случаях,но вообще общий...

Денис Ястребов

Как постель общий и управлять им должна женщина т.к. ведет домашнее хоз. мужчина если желает может иметь заначку)

Логвиненко Яна

верно...но и каждая пара,семья...решает как там и что...))

Ел
Елена)

должен быть общим, но и раздельным тоже !

Наталья Климычева

или общий или раздельный

Денис Ястребов

Вероника Беспалова

естественно общий!

Денис Ястребов

и управляет им женщина т.к. ведет домашнее хоз. мужчина если желает может иметь заначку.

Вероника Беспалова

когда между супругами идилия,ему заначка и вовсе не потребуется!

Денис Ястребов

С наступающим вас.)) а заначка нужна.

Марго Реброва

Раздельный!!!

Денис Ястребов

А я считаю должен быть общий и управляет им женщина т.к. ведет домашнее хоз. мужчина если желает может иметь заначку.

Dorin Bantus

canesna sto obsii

Денис Ястребов

Да и управляет им женщина т.к. ведет домашнее хоз. мужчина если желает может иметь заначку.

Катя Шевченко

мужско

Денис Ястребов

Ла
Лара

общим!

Дмитрий Настевич

В бюджете преусмотрена заначка. Это чисто личное, священное. 🙂

Денис Ястребов

Да согласен бюджет общий и управляет им женщина т.к. ведет домашнее хоз. мужчина если желает может иметь заначку.

Денис Ястребов

Ну вот с теорией все согласны...

Дмитрий Настевич

Нужно всегда иметь общее представление о расходах когда дело касается свей семьи. При этом есть распределение трат где целесообразно отдавть на откуп расходы более компетентному. Домашнее хозяйство это не только ведь хлеб и колбаса. Я в нашей семье выбираю одежду, лучше разбираясь в качестве. Домашнюю утварь выбирает жена, кроме электроприборов. Продукты мы покупаем каждый на своё усмотрение. Автомобиль я ни за что не доверю выбрать ей. так-же как бытовую химию она не доверяет мне. Так что совместный бюджет это самая рациональная форма хозяйствования в ячейке общества. 🙂 Заначка мне нужна на моё хобби и это довольно расходная часть бюджета. Я езжу на аэродром и учусь летать на легком самолете. Так что, у каждого своё. 😉

Тетя Мотя

общий

Денис Ястребов

Да согласен и управляет им женщина т.к. ведет домашнее хоз. мужчина если желает может иметь заначку.

Тетя Мотя

мужчина должен иметь заначку

Светлана Борецкая

общий

Денис Ястребов

ДА и управляет им женщина т.к. ведет домашнее хоз. мужчина если желает может иметь заначку.

Светлана Борецкая

женщина-то управляет, но муж в известности всегда 🙂

Оля

общий

Денис Ястребов

ДА вообще бюджет общий и управляет им женщина т.к. ведет домашнее хоз. мужчина если желает может иметь заначку.