Flame Of Shadow

Назовите фильм(фильмы) который Вы просмотрели в кинотеатре и он запал Вам в душу?

Ответы
Ма
Машынька

Мультик... Райя и последний дракон. И вот этот момент, когда она отдает кристалл своему врагу. Высшая степень доверия.. Это - неимоверная, запредельная высочайшая точка доверия... Я услышала её, пропустила через себя и.. постигла в себе новую высоту... такой прекрасный звон... способность слышать Поток жизни... Это открывает сердечную чакру... Слашащий да услышит...

Наоба Вашидома

Из кинотеатров мало что западает в душу. Там много развлекательного кино - забыться, путешествуя по иным мирам...)) А запали... Тяжёлые фильмы, которые мне - сам удивился - смотреть было даже уютно (что само по себе - диагноз)))... Нелюбовь, Трудно быть Богом, ещё что-то в таком духе...

Flame Of Shadow

Не слышала...но ознакомлюсь🙂

Наоба Вашидома

Если не слышали, то Трудно быть Богом совершенно точно не рекомендую)) Посмотрите вместо него... ну, скажем... Аритмию)

Flame Of Shadow

Спасибо за рецензию🙂

Наоба Вашидома

Это же не рецензия))

Vaess

Обычно то что посмотрел в кинотеатре, тяжело второй раз смотреть. Но есть один неприметный фильм - Тепло наших тел. Неплох. а такой чтобы прям с удовольствием посмотреть - трасса 60, Кейт и Лео. Фильм Гая Риччи. Любой.

Flame Of Shadow

*Тепло наших тел*?Никогда не слышала....

Vaess

Комедийный триллер. Финал лучше чем в книге кстати. На удивление.

Flame Of Shadow

Очень классный,ознакомилась,как раз моя тематика-спасибо🙂

Vaess

😺👌

Mx
Mxvrrr

Малефисента в 3д. Помню как появилась её тень и я думала, что это реально. Но в кино хожу редко, поэтому из тех, что смотрела нравится "отряд самоубийц", а самый душевный это фильм " домовой"

🇷🇺Anna😊

Из современных особенно ничего не щапалает. Это фильмы одноразовые какие-то. Только до выхода из зала. И все. Стоит пе р еступитьипорог, фильм уже и вспоминать не хочется

🇷🇺Anna😊

Мне "Книга Джунглей" по ЕюКиплингу понравился. И все.

Михаил Киранов

Из тех, что я смотрел в кинотеатрах, ещё в советское время, это, пожалуй, "Через тернии к звёздам", "Это мы не проходили" и "Верная рука друг индейцев".

Елена Данилова

Именно в кинотатре... Это Человек Амфибия. Мне, лет 13 и я его потом сразу, раз 5 посмотрела. Влюбилась в Ихтиандра. (которого играл Коренев)

Автоматик

"Звёздные войны" Это было давно и мегакруто! Я был восхищён, сражён и покорён этим шедевром! Больше ни один фильм так не поражал.

Flame Of Shadow

..Не успела....

Автоматик

Это было ещё в начале 90х. Что самое странное, когда смотрел последнюю часть "Восхождение Скайуокера" тоже в кинотеатре, фильм понравился и даже очень, в противовес большинству, но вот того восторга, что давала "Новая надежда" уже не было. Старею...

Flame Of Shadow

Все еще булет🙂

Автоматик

Сомневаюсь...

᠌ ᠌

Мне всë западает глубоко, , то видела в кино. Или я впечатлительная, или везёт с выбором фильмов

Наоба Вашидома

Думаю, это правильный выбор)

᠌ ᠌

Эта мысль мне, конечно, приятнее, чем сопливая девчачья впечатлительность, совсем не подходящая взрослой тëте.))

Ро
Романова

А , наверное, адмирал. Вот вспомнился. Хотя, всё пересмотрено..в разных форматах и тд и тп

Николай Костров

Последний раз был в Кинотеатре, в 80 - ых, Закрыли и переделали наш Кинотеатр...

Марго Беккер

нуу и сказануул..В Кыно- теятре я была лет 30 назад иль поболе🤪

Hi
Hiреr

Враг мой в последние годы СССР -самые яркие впечатления были.

Создатель Реальности

на домашнем кинотеатре "С широко закрытыми глазами", "Люси"

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не хожу в кинотеатры, увы((( а так многие фильмы западают.

Елена Яроменко

С детства фильм "Черная гора". Индийский. Реву до сих пор.

Виктория Осипова

Давно это было! А фильм назывался "Однажды в Америке"!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Платяной шкаф".

Вячеслав Чистяков

"Иди и смотри",всей школой гоняли на просмсотр

Вячеслав Чистяков

серьезно тогда относились к воспитанию

Газинур Шормаков

Не в кинотеатре а по Рен тв. Черкизон. Сериал