)) ))

👊 👀 👊 👂 👊 👃 💪 🙅 🏃 😭 👣 а я с ноута, наконец то есть смайлики)))))))) гыыыыыыыыы)))))) гадости оставьте себе, просто за меня порадуйтесь)))))) 🙉

Ответы
Кузьма Красулин

Сидят во дворе мужики, играют в домино. Мимо идет женщина. Подходит к подъезду, дергает за ручку двери. Дверь не открывается.
Мужики кричат: — Сильнее дергайте!
Сильнее дергает, дверь не открывается.
Мужики кричат: — Еще сильнее!
Дергает еще сильнее, еще раз, еще раз, ручка отрывается, женщина падает в лужу. Тут дверь подъезда открывается внутрь, оттуда выходит мужик.
Женщина гневно кричит мужикам:
— Что за шутки? Не могли сказать, что дверь внутрь открывается?
Мужики кричат:
— А мы думали, вам ручка дверная нужна!

)) ))

Смешно.....

Александр Жук Эстония Таллин

А я вчера про смайлики забыл даже админам намекнуть чтоб убрали к чёртовой матери ,можно было бы оставить одну улыбку на 37 зубов и всёёёёёё этого достаточно люди обленились вести беседу выискивают а иногда сыпют смайлами ,а задаш вопрос что это значит пояснить не могут ,так какого лешего мямлишь если нечего сказать делай пропуск если нет слов а тем более не в теме

Ум
Умиление..

"Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом - тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода, а без разницы какая погода..."
(Эрих Мария Ремарк)

Dan Bongо

А я с телефона и у меня тоже есть все смайлики гыыыыыыыыы!👍😁🤦‍♂️🤷‍♂️😉🤣✊👋🤯👀😀😄🙈😏👌😂🖐️

)) ))

Дык это 5 лет назад было )))))

Dan Bongо

За 5 лет ничего не изменилось))

)) ))

У меня поменялся телефон , и в нем тоже теперь есть смайлики )))

Dan Bongо

А тогда кнопочный был?)

)) ))

Нет , не помню какой, но смайлы не открывались)

Андрей Смирнов

вот твои смайлики это и есть твой психологический портрет, ты их бессознательно выбрала, некоторые по несколько раз, вот ты и спалилась

)) ))

Значит на одни и те ж грабли не наступаешь)))) наверно здорово)

Андрей Смирнов

практически нет, хотя иногда хочется

)) ))

Анализ с опытом мешают?

Андрей Смирнов

осознания негативности последствий останаливает

)) ))

О, умничка, спасибо. Кое что поняла. Эммммм...... правда спасибо)

Лам

Аннушка,безмерно рад за вас! Смайлики расписывают наши серые тексты яркой палитрой красок,делают общение более ярким и эмоциональным!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А я с телефона и я за вас рад!🌸🌸🌸🌸🌸✋👋😉😄🌹🍰🍵🍩🍪🍬😘

)) ))

Я не вам)))

Наталья Добрая

Вы красавица, Анюта) Цените свои достоинства) Простите, что испортила вам перепись) Всё, молчу, не мешаю))))

)) ))

Норм, уже все, момент упущен, дальше не интересно)))) спс))))

Джорж Эспедраль

А что у вас стряслось то, солнце моё ! прогуляйтесь по пр. Абая , шопинг...и далее по лесенки на Медео... полегчает

Анд Асаи

?????????? а в чем радост то???? я вам могу помочь и со стиралки подключится лиш бы она в интернет выходит!

)) ))

А в ноутах разбираетесь?

Дневной Заяц

🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎇🎇🎇🎆🎆🎆🧨💥💥💥💃🕺

Валерий Ефанов

Счастливая гыыыы а у меня только что гавкнулся и комп и ноут блин как сиамы не могут по очереди

Валерий Ефанов

Удачи у нас вопрос сложнее жесткий сдох на одном другой не знаю

)) ))

Ой не, у меня только вирус, винду 4 года не переустанавливала, мой слегка ранен значит))))

Валерий Ефанов

Та это сорок минут делов

)) ))

Я то не умею

Валерий Ефанов

Тогда терьпи

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹🤭

† Александра Британ †

А у меня обновление на планшете, столько много крутых смайлов, но вот тту они не отправляются

Музыкальный Кот 🐈

А у меня в клаве телефона вшиты, гыыыы!)))) но я сёрано за тя рад!)) держи пингвинчика))) 🐧

Lego

Тебя прорвало! )))) Как мало человеку надо то, чтоб быть счастливым!!! Поздравляю с буком )))

Валерий

Рад 😆😆😆😆😆у меня и в тельчике полно их😊😊😊😜

Александр Мохначев

А у меня перестало с ноута сюда заходить, только с планшета, печалька у меня.... 😭 😹

Man Against War

А я с телефона 😂😂😂👍👌✋👋👀💪👣🗽🏃💐

Man Against War

Это поправимо

)) ))

Теперь не скоро, новый телефон с 64гб был с суицидальными наклонностями, прыгал на стену 4 раза и умер, пока приходится пользоваться 8гб, очень тяжело. Дожить бы до весны.....

Man Against War

У меня были такие...😂 это видимо заводской брак.

Ну можно карту памяти...или что-то удалить

)) ))

Не, удалять нечего , ватсап, Яндекс такси, uc браузер и больше ни чего не вмещается.... Ну и видео несколько.... А с cd картой виснет

Man Against War

Что-то тут не то...

Вася Пупкин

а в телефоне что, нельзя смайлики жать? У меня эта кнопка точно так же доступна.

)) ))

На смартах нет.

Вася Пупкин

Значит у меня не смарт? Sony SP, смарт, при том не из новых.

)) ))

Значит клавиатура у вас скачана.

Вася Пупкин

нет, прямо из браузера кнопка доступна.

)) ))

У меня lg g4 ни каких кнопок нет.

Вася Пупкин

нужен браузер у которого есть возможность загружать немобильные версии сайтов.

大天
大天使

А я с телефоне.😜😭🙋😋😝😏♏⏰