Жанна Патлатая

ваша заветная мечта

Ответы · страница 10
Анастасия Сибирских

Если заветную мечту рассказывать то она никогда не станет явью,поэтому я тебе ее не расскажу.

Евгений Христофоров.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут!!! http://www.85692.ru

Ан
Андрей

В разные годы они были разными. Сейчас я хочу найти свою любовь но пока еще этот час не пробил!

Волынина Елена

Чтобы я за детей была спокойна, чтобы при мысли о них у меня не сжималось сердце, а радовалось

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется !!! Удачи Вам !!! )

Л Ю Б Я Щ И Й

Бентли припаркованный у Огромного Дома Моего в котором дожидается Любимая Красавица Жена! ))

Последний Космический

улететь далеко далеко во вселенную с этой планеты Земля, больше меня здесь нечего не держит.

Марина Буракова

хочу построить приют для бездомных(тех кого выгнали из дома,кто обманом оказался на улице...)

Павел Чирков

свалить из этого гадского мира, из этого канализационного коллектора. в свой прекрасный мир

Николай Леонтьев

хочу свою территорию в виде области, независимую , без вредных привычек и счастливой жизнью

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется !!! Удачи Вам !!! )))

Ирина Эшбаева

Хочу иметь свою крышу над головой и чтобы все мои родственники и друзья были живы и здоровы.

Гузель Яруллина

Наталья Астафьева

Чтобы сын вырос достойным человеком. Чтобы мои близкие не болели. Что еще нужно для счастья?

Елена Павлова

не скажу.Знаете есть поговорка:"хочешь насмешить Бога поделись своими планами.или мечтами"

Stas Tsar

маленький домик, русская печка, стол деревянный, лавка и свечка и ребятишек в доме орава... ))

Владимир Белов

а я уже отвечал кому то - "попасть в центр управления вселенной"(хоть ненадолго - посмотреть)

П®
Паша ®•

Заработать как можно больше благодаря интернет заработку Если интересно регистрируйтесь!

Ан
Андрей

Через неделю отпуск, а я со вчерашнего дня на больничный ушел (((. Вот моя мечта выздороветь

Игорь -F

Boljshoj dom,s ogromim dvux etaznim garazem,studiej,ogromnimi komnatami,s ljubimoj i boljshej semjej v kotoroj budet toljko garmonija ,ljubovj i vzaimoponimanie!!!!

Ольга Гордеева

Мечтаю много путешествовать с любимым человеком)))Посмотреть все загадочные места мира!!!

Гузель Яруллина

Ольга Гордеева

Спасибо! Пусть и ваши мечты воплотятся в жизнь)))

Димас ( ړײ)

я как-то не живу мечтами )) но в данный момент хотелось бы хорошей компании в хорошем месте

Ф*
Флэш *

Мечта должна оставаться мечтой, у себя в сердце,душе,голове.... без мечты жить не интересно