Жанна Патлатая

ваша заветная мечта

Ответы · страница 14
Добрынин Владимир

Комфортное состояние души и тела и совпадение моих жела ний и моих возможностей .

Александра ********

построить большой красивый дом, чтоб там собирались все мои дети внуки и родные..

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется !!! Удачи Вам !!! )))

Александра ********

🌹спасибо за доброе слово..

Липунова Галина

мечта остается мечтой до тех пор, пока она недостижима.
Иначе это просто желание.

Алена Астраханцева

Обрести настоящее счастье в личной жизни и встретить настоящую взаимную любовь!

ОК
Оксана Кузнецова

В отпуск в Ирландию хочу. По стране поездить, пиво их попробовать, потанцевать))))

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется ! Удачи Вам !!! )))

ОК
Оксана Кузнецова

Спасибо! И Ваша пусть сбудется!

Евгений Журавлев

вернуться в детство с накопленным багажом знаний и помочь МИРУ избежать ошибок.

Екатерина Каптюг

любить и быть любимой без лжи.
хоть и банальная мечта, но хотелось бы этого очень

Тэ
Тэдди

Ну… Чтобы в Московской области атмосферное давление не падало ниже 740 градусов.

Лидия Молодкина

не хочу забалтывать свою Заветную мечту. Или ты готова все наши мечты исполнить?

Владимир

создать семью со своей первой любовью,и она начала сбываться спустя более 10 лет

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется !!! Удачи Вам !!! )))Значит, хорошо мечтал-ждите продолжения))))))))))))))

Владимир

Вот приеду 16 и буду делать предложение ей))

Гузель Яруллина

Владимир- это просто супер) Вы просто молодец! Пусть у Вас все получится- искренне Вам желаю этого)))))))))

Ри
Рита

иметь такую зарплату,чтобы не успеть истратить всю, а уже следующую получаешь)))

Sora Kasumi

попасть в параллельный мир где обитает волшебники,и самой научится колдовать)))

Freedom From Fear

недумаю что о мечте стоит трубить направо и налево, мечта это несколько личное)!

Дашенька Кириченко

у меня много желаний. Но какая из заветная? Пожалуй, я сама ещё не определилась...

Александр Мясников

Ликвидация паразитизма и построение на земле рая для трудящегося большинства.

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется !!! Удачи Вам!!!)))

Александр Мясников

Эта мечта не только моя.Эта мечта всех, кто участвует в ликвидации рабства на земле. Она не может не реализоваться.

Гузель Яруллина

Я знаю. Но , если это мечта многих- она просто должна реализоваться

Александр Мясников

Правильно мыслите товарищ Гузель.

Бекмамат Рыскулов

Все жизнь счасливо быть любимой девочкой и родительми и радными и читать намаз

Вера Ильченко

вырастить добропорядочных самодостаточных трудолюбивых счастливых внучечек

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется !!! Удачи Вам !!!)

Елена Рябова

не могу ее высказать,но если бы она исполнилась,больше в жизни ничего не нужно!

Максим Савин

Моя зветная мечта - Такая же заботливая мама с такой же симпатулькой-дочькой! 🙂

Милена Лихачева

Мои мечты сбылись например найти парня,поцеловатся с ним,и ходить на каблуках.