Жанна Патлатая

ваша заветная мечта

Ответы · страница 17
Niemand Против Войны

Искупаться в Белом море. Два года назад был – так плавок с собой не было ))))

Enigma Enigma

найти работу где не надо нечего делать и при этом получать большие деньги

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется ! Удачи Вам !!!

Enigma Enigma

спасибо вам тоже всего хорошего

Макс Corpse(Заган)

мечта?жить в питере,но культурная столица пугает своей без культурностью

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется !!! Удачи Вам !!!)))

Айёмиддин Махбубзод

Стать миллиардером. Только потом думаю можно будет реализовать мои мечты

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется !!! Удачи Вам !!! )))

Да
Дайво

россия-независимое государство.территория свободная от америки и путина

Андрей Козлов

в детстве хотел быть проводником,выучился на ж.д. сейчас обычный водитель

Анатолий Пименов

Добро и здравый смысл бытия в каждой семье... В нашей стране... Во всем мире.

Klavdiya Arutyunyan

Может звучит банально : Я хочу ,чтоб близкие мне люди были всегда здоровы!

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется !!! Удачи Вам !!! )

Klavdiya Arutyunyan

Благодарю! Пусть ваши близкие тоже будут здоровы!

Павел Сахно

Наблюдать за звездами и Встретить рассвет с любимым человеком на Марсе)))

Ольга Ершова

нет запаха цветов и тени деревьев...

Eвгения Алхазурова

Купить огромный дом в Сочи, переехать туда жить с мужем и родить там сына!

Ко
Котёночек

здорово))искренне желаю Вам этого!

Любовь Минакова

Жить долго и при это иметь хорошее здоровье (мой прадедушка прожил 100 лет)

Евгений Ручин

Была стать хоккейным вратарем, стал хоть и не на профессиональном уровне

Дмитрий Белкин

УЕХАТЬ НА МОРЕ ! ПОСТРОИТЬ ЗАМОК ! И ЖИТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется!!! Удачи Вам !!! )

Дмитрий Белкин

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС !!! ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ !!!

Берик Япаров

Быть счастливым и были счастливы все окружающей мир что бы не было войны

Гузель Яруллина

Людмила Орашева

Она уже исполнена))) Я мечтала о маленьком сынуле )))) И вот ему всего месяц

Полина Сивицкая

я живу в деревне с печным отоплением а хочу квартиру со всеми удобствами

Василий Тёркин

Если я расскажу, то это уже не будет мечтой, ибо об этом будут знать люди!

Ко
Котёночек

я считаю ум показывать надо явно не здесь, а в других местах

Василий Тёркин

Его нужно показывать хоть где, не имеет значения от того, где вы находитесь.

Ко
Котёночек

а Вы тут учителем подрабатываете?какая разница как пишешь,через тире или нет, главное что пишешь,смысл фразы

Василий Тёркин

Мне всего лишь 16 лет, я никак не могу быть учителем, я еще учусь в школе!

Василий Тёркин

Ну а как же тут не улыбаться, когда ты грамотный человек!

Люда Овчаренко

Моя мечта ? Она моя..Я думаю она не сбудется.но мне приятно о ней мечтать!.

Марина Стамкулова

Получить не сбыточную мечту по завещанию и дать ей возможность сбыться.

Александр Михин

Чтобы повезло в любви, остальные вопросы решаются легче и с её помощью(((