Жанна Патлатая

ваша заветная мечта

Ответы · страница 26
Н*
Ната *****

О таких сокровенных мечтах не рассказывают, иначе не сбудется!

Люблю Когда Меня Любят

быть и жить достойна и чтоб мне родные люди всегда были со мной

Игорь Крюков

что бы было все как надо а вобще мечтать не вредно это секрет !!!

Светлана Валишева

добится в бизнесе больших высот и помогать людям на эти деньги

Кр
Крендель

Побывать на родине преедков,и чтобы там не было войны НИКОГДА.

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется ! Удачи Вам ! ))))

Кр
Крендель

Теперь не совсем все сбудется.

Тетушка Сова

Опубликовать книгу и купить маме много-много красивых штучек.

Ко
Котёночек

здорово))а книгу уже написали?

ОК
Олеся Кушаева

Ну, она ж заветная) Нельзя никому говорить, пока не исполнится.

Ирина Павлова

Спокойствие, только спокойствие, как говорил любимый Карлсон!

Cветлана ....

чтобы все были здоровы и счастливы и ни какой зависти от людей

Наталья Харламова

чтоб мой малыш не болел и я могла устроиться на хорошую работу

Николай Богатых

ее надо преобразовать в реальность тогда жизнь прожита не зря

Дмитрий Сметанин

У меня их много! Ну а вообще, всю жизнь хочу побывать в Венеции.

Евгения Четырок

на то она и заветная, что даже я её толком сформировать не могу

Вл
Владимир

жена дети и безконечная красивая жизнь но жену можна поменять

Владимир Кириллов

Воплощать свои мечты. Но, боюсь, окружающим это не понравится.

(((=

это подготовка как у космонавтов 😮

Владимир Кириллов

Ну, я бы в стратосферу и не полез. Мне четырёх километров вполне хватит. Эта подготовка у меня есть. Но прыгать после инфаркта не могу, врачи запрещают...

(((=

ой ...тогда нет конечно .... 😞

(((=

а так всегда бывает , как только нельзя ,так хочется 🙂

Владимир Кириллов

К сожалению. Хотя и раньше хотелось.

Elena Tokareva

о!!!! Это наверное что-то волшебное о чём я никому не скажу...))))))

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется !!! Удачи Вам !!! )))

Elena Tokareva

Спасибо вам огромное... ))) и мои улыбашки...)))))

Сергей Калмыков

Выздороветь и иметь возможность помогать близким как раньше.

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется !!! Удачи Вам !!!

Татьяна Растегаева

приобретение Нивы Шевроле.... 😄 Голубая, недостижимая мечта.....

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется! Удачи Вам!!! )))

Еламан Мундуинов

Выучиться, начать работать и создать свою собственную семью))

Илья Данчук

на полпути к осуществлению или реализации как выразиться то )