Жанна Патлатая

ваша заветная мечта

Ответы · страница 29
Света Нагорная

вырастить хорошими детей , чтоб на старость одной не остатся

T_
Tofeffy _

Домик в лесу на берегу реки или озера, и чтобы все были дома)))

Вячеслав Рудас

мечты озвучивать нельзя. они тогда становятся несбыточными.

Александр Царёв

Мир во всём мире! Если глупости - то без нацизма и фанатизма...

Денис Мацюк

Грезится мне мир, где всё прекрасно в мышлении человеческом.

Sergei Seleznev

Чтоб всем на земле стало жить хорошо.Небыло завести и злости

Неизвестно Неизвестно

заветной мечты нету. но есть цель к которой уже добиваюсь ))))

Неизвестно Неизвестно

ну да))) все равно сколько не старайся не будет все по твоему

Aleno4Ka .....

почему я свою мечту выполнила она у меня с детства самого была и теперь другая впереди ну их много и они связаны)

Неизвестно Неизвестно

ну это же цель. того чего хочешь добиться ты добиваешься. мечта становится целью и этой цельи ты добиваешься ))) так ведь???

Aleno4Ka .....

ага совершенно верно главное не останавливаться на достигнутом развиваться)

Неизвестно Неизвестно

конечно. желаю вам чтоб добивались всей цели и чтоб мечта без граничной была )))

Aleno4Ka .....

спасибо и вам того же))))))))

Неизвестно Неизвестно

ай сорри на автомате )))))) хотел точнее )))))

Татьяна Куйдина

Вроде все мечты исполнились, а заветная- это слишком личная.

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется ! Удачи Вам ! )))

Татьяна Куйдина

Спасибо большое за добрые слова, и я Вам желаю исполнения всех Ваших желаний и начинаний.

Ольга

заветная мечта не сбудется, поэтому на ней я незацыкливаюсь

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется ! Удачи Вам !!! )))

Ольга

ой девушка навряд ли, но спасибо. А вот ваши мечты пусть сбываются

Galina Trofimenko

Что б мои дети были счастливы и здоровы и что б не было войны

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется ! Удачи Вам ! ))))

Galina Trofimenko

Спасибо, дай Бог! Вам успеха и удачи!

Павел Казаков

частное озеро и сидеть в кресле-качалке и рыбу на нем ловить

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется !!! ))) Удачи Вам !!! )

Павел Казаков

спасибо и вам

Зина Ефанова

Моя мечта исполнилось и оказалось я не так рада как ожидала.

Зина Ефанова

Так бывает ,к сожалению.Слишком долго ждала.

Елена Любимова

Порядок,спокойствие и камин 🙂 Ну ещё к Деду Морозу съездить.

Гузель Яруллина

Игорь Прокопенко

У ЧЕЛОВЕКА ДВА ДНЯ РОЖДЕНИЯ ВТОРОЕ КОГДА ПОНЯЛ ЗАЧЕМ ! УДАЧИ

Игорь Прокопенко

будет правильный ответ в ВАС

""petros9N Production""

моя мечта- оставить за собою след, что бы меня запомнил свет!

Migera

Только по секрету........сладкую вату, шарик, и править миром....

Сергей Фадеев

Что может быть лучше Рая на Том свете... Но как его заслужить?

Владимир Чуваков

Если о ней буду всем рассказывать,не думаю ,что она сбудется

Юрий Ковтуненко

Кругосветное морское путешествие с ней и МИР во всем МИРЕ!!!!

Василий

в германию хочу .был там там 35лет назад. и вот потянуло сново