Жанна Патлатая

ваша заветная мечта

Ответы · страница 3
Капля Радуги

Увы,она не сбыточна,потому щас давно другие времена. хочу быть хотя бы самым обычным забулдыгой-матросов на пиратском судне в 16-17вв. жаль нельзя перенестись в прошлое

Саша Щербак

Моя заветная мечта, насобирать денег, встретить красивую девушку, простую в общении и в отношении к вещям и свалить в страну, где ценят человеческий труд, а не гнобят.

Мадина

быть с моим любимым человеком с Ахметовым Александром Рамильевичем, я очень хотел с этим человеком по жизни идти но не знаю как судьба распорядится, вот так вот!!!!!!!!!!

Мадина

Марина Данилова

Чтоб, когда я доживу до пенсии, у меня был уютный домик у моря и платиновая кредитка( чтоб иногда можно было позволить чашечку кофе с вкусным пирожным в хорошем кафе

Татьяна Саркисова

ну ты и так живешь у моря, а кофе это не мечта...

Татьяна Саркисова

ничего скоро будешь и не обрадуешся

Женя Шейнина

Встретиться с создателями моих любимых мультсериалов (Гравити фолз, С приветом по планетам, Время приключений, Удивительный мир Гамбола, Обычный мультик и другие)

Владимир Анокин

зарубежные поездки за границу с познавательными целями, в первую очередь. Это Египет с пирамидами, Дубай- строительные шедевры, израиль - основы христианства и т.д.

Ильяс Ильчиев

ДОЛГАЯ И СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ, ПОЛНАЯ РАДОСТИ И УДОВЛЕТВОРЕНИЯ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИНОСИЛ ТОЛЬКО РАДОСТЬ, ЧТОБЫ Я ЗАБЫЛ, ЧТО ТАКОЕ БОЛЬ, СТРАДАНИЕ, ОБИДЫ И НЕСЧАСТЬЯ.

Aleno4Ka .....

А что мешает, все можно если захотеть

Евгения Лобанова

Помочь людям не думать о совершенных ошибках гнетя при этом себя. А исправлять себя, дабы не совершать подобного. ( это для близких) на всех у меня сил не хватит)

Ibrohim Madumarov

Как говориться мечтать не вредно

Arthur Avanesyan

Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие — перевернись.

Эдуард Муржинов

Классичечкая: Заработать денег, построить дом, вырастить баскетбольную команду детей, купить внедорожник Мерседес (лучше Гелик).. и путешествовать по миру...

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется !!! Удачи Вам !!! )))

Эдуард Муржинов

стремимся к успеху.. на удачку почти не надеемся.. 😉

Мухаббат Хусаинова

я так о многом мечтаю 🙂 а когда добиваюсь, то начинаю мечтать еще о чем либо... а на данный момент, мечтаю о хорошем будущем своему сыну и все что с ним связанно

***запомни Я Только Твоя***

Моя мечта,найти себе надежного мужа,который будет меня любить,никогда не оскорбит и не ударит,всегда будет со мной даже в сложные периоды в моей жизни!

Светлана Кузьмина

что толку мечтать, надо ставить цель и идти к ней, если не получается -ползти, если устал....все равно идти, но только не лежать,даже в направлении цели:))

Ар
Артур

чтоб все зеленые человечики в миг исчезли из украины, и чтоб все те крымчане, кто еще в эйфории от захвата крыма собрали чемоданы и поехали в россию

Сергей Самарин

мне 57 и заветной мечты у меня нет. хочется по возможности просто побольше кому нибудь помочь. хотя стоп. хочется чтобы внук вырос не плохим парнем.

Гузель Яруллина

Здорово! Пусть будет так !!! Удачи Вам !!! ))))

Константин Чалдушкин

она постоянно меняется, сейчас хочется уехать на море и провести неделю без телефона и компьютера и валяться под пальмой и булькаться в море.........

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мчта сбудется !!! Удачи Вам !!! )))

Людмила

Затрудняюсь ответить, глядя назад понимаю, что у меня есть все, что дается трудом. А здоровье. это от Господа. Хотя, хотелось бы до смерти не болеть.

Ольга Пархоменко

дожить до глубокой старости в здравом уме и на своих ногах в большом доме с камином и с любящим и любимым мужем в окружении детей,зятей и внуков!!!!

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется ! Удачи Вам !!! )))

Ольга Пархоменко

❤️ 🌹 🌹 🌹СПАСИБО! Желаю чтобы и ваши мечты сбылись!

Гузель Яруллина

Спасибочки Вам !!! 🌹 🌹 🌹

Барселона

на край света:) и солнце, и в плетеной корзине запотевшая бутылка золотистого вина, и хрустящий теплый хлеб, и море внизу прозрачное - дно видно:))

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется !!! ) Удачи Вам !!! )))

Гузель Яруллина

И Вас Спасибо большое)))))))))))