Алина Н

Бывает так:стоишь на перекрёстке и думаешь,куда же мне идти? И все пути манят,и каждый путь красивый. Но как,скажите как,ошибки не свершить?

Ответы
Рустам Сабиров

Все предрешено и твои действия логический результат твоих мыслей здесь и сейчас (ну у кого то это инстинкты и рефлексы).....да потом ты понимаешь что нужно было бы поступить по другому но это ты понимаешь ПОТОМ но на том уровне принятия решения другой альтернативы ты бы не приняла.... все что случается то оно сллучилось бы в любом случае.... и даже все элементы случайности это неизведанные нам частицы какого-то глобального закона

Алина Н

и.... как быть?

Рустам Сабиров

Принимай решения на основе своей логики, интуиции, велению сердца в комплексе

Берик Кулманов

Если будете думать как не совершить ошибку, то никогда не сдвинитесь! Надо выбрать тот путь который вам кажется после некоторого анализа более правильным, и смело идти! Если ошибетесь, то хотя бы будете знать что этот путь не правильный и в будущем туда не шагнете!

Алина Н

а как же потери?

Берик Кулманов

Ну, тогда стойте на месте! Извините за прямоту...

С*
Светлана ***

если ответить по-взрослому то надо послушать что сердце подскажет или у Господа спросить чтобы не тыкаться как слепые котята - тут не вышло там попробую - а время уходит и силы и порой финансы и здоровье

Алина Н

именно

С*
Светлана ***

взрослая наверно если понимаешь такие вещи

Алина Н

взрослсоть уверенно пряталась за масками )

С*
Светлана ***

хитренькая! и возраст не сказала! ну все равно молодец что умненькая

Сергей Хайрулин

Не в воле человека,путь его-говорит Библия-слово Бога. По какому бы пути человек не шел человек, не всегда этот путь-путь счастья! Бог предлагает каждому человеку идти его путем-путем жизни!

Алина Н

ответ вполне... но что делать конкретно?

Сергей Хайрулин

Конкретно! Необходимо получить точные Библейские знания. Эти знания вам помогут получит люди,которые всем рассказывают о Царстве Бога,о его Небесном правительстве.Если в вашей местности есть такие люди,то подойдите к ним и попросите их,начать с вами изучение Библии.

Алина Н

мне нужно принять решение сегодня

Сергей Хайрулин

Вам самим об этом решать! Если хотите,можем с вами через Скайп начать изучение.

Ольга Борисовна

надо встать по середине, закрыть глаза и подумать . вернее спросить-где мне будет хорошо? и начать движение не открывая глаз. и когда выйдете к пути который окажется ближе туда и идти!

Алина Н

хорошо... попробую... спаси бо...

Ольга Борисовна

не за что! и не икайте!)))

Просто Вишенка

Спроси у жизни строгой какой идти дорогой, Куда по свету белому отправиться с утра, Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом, Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра ....

Просто Вишенка

Ночи? ))) У меня 17:03 )))

Алина Н

ой... у нас разве разница в 3 часа?... 2 же было ...

Просто Вишенка

А Вы ж перевели стрелки часов, пытаясь обмануть время)))

Алина Н

а вы нет?..))

Просто Вишенка

нет...) Давно не играем в прятки с природой...

Беспечный Русский Бродяга

Перекресток семи дорог, вот и я перекресток семи дорог жизнь моя, пусть загнал я судьбу свою но в каком бы не шел строю все мне кажется я опять на тебе стою.

Алексей Музыка

пойдешь налево быть тебе богатым,нараво судьбу свою найдешь,а прямо ты подешь не аю ..вдруг смерть свою ты встретитшь
судьбою все уж решено

Алина Н

ой... а все советуют прямо идти....

Алексей Музыка

все?...а свое мнение?

Алина Н

для начала ж поинтересоваться надо мнениями других

Алексей Музыка

ну знаешь ихнее?

Алина Н

таперича да

Алексей Музыка

ну вто сове всегда важнее-интуиция

Алина Н

попробуем

Солнышко

не знаешь что делать - не делай ничего. Жизнь сама расставит приоритеты и ты увидишь, что нужно сделать в первую очередь, а что вообще лишне.

Алина Н

интересный вариант.... а сейчас хочется что-нибудь сделать... уверенности не хватает..

Надиям Саттарова

слушать внут. голос т.е. голос ангела, он обязательно подскажет если у него спросить или попросить! тОКа его надо еще слышать и услышать!

Алина Н

а как это услЫшать?..

Надиям Саттарова

интуиция! это и есть ангел, это и есть внут. голос

Рамзай Ахметов

Так обычно целе направленно движешься к одному месту, но разными путями и не ошибёшься как обычно. Просто в облоках не нужно летать ))).

Алина Н

страшно синичку из рук выпускать...

Рамзай Ахметов

Что то похоже на то, что кто то покурил травки )))

Алина Н

хм.... ширЕе мЫслите, Рамзай, ширЕе...

Рамзай Ахметов

А как ещё можно по другому охарактеризовать всё это )))?

Алина Н

а что там не так?

Александр Лысенко

ОШИБОК БУДЕММЫ ОСТЕРЕГАТЬСЯ
А ВОТ УЧИТЬСЯ БУДЕМ НА СВОИХ
ВЕДЬ СНИНИМИ ПРОЩЕ БУДЕТ РАЗОБРАТЬСЯ
И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ДЕЛАТЬ ИХ!!!

Алина Н

ах вы грабли, грабельки мои...)

Александр Лысенко

ответ не зацуенили...а ведь экспромт был

Алина Н

очень даже.... люблю, когда в рифму... просто торопилась с работы ))

Александр Лысенко

Я НА ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОЩАЮ...НО ПИСАТЬ НЕ ОБЕЩАЮ!!!!

Алина Н

а зря )

Александр Лысенко

вмире, честнно говорявсё кругом проходить зрязря ложимся, зря встаёмспать соседям не даюмели частно говоря...в мире всё проходит зря

Алина Н

не согласная я с Вами 🙂 всё не зря, не зря, не зря, коль с любовью сделал.. да!

Юлия Горбова

лучше идти по тому пути по которому ведет тбя серце идуша это два смых мерных которые не когда тебя не обманут

Алина Н

спасибочки

Юлия Горбова

всегда пожалуйста

Сергей Белов

И что бы не случилось,не слушай никого,ведь они не знают ничего,слушай лишь свое сердце ,оно не врет

Алина Н

спасибо...

Валерий Панкоша

Волка бояться- в лес не ходить. Ошибки все равно будут, главное их вовремя распознать и исправить

Алина Н

пробуем ...

Edward

бывает так: стоишь на перекрестке и думаешь, куда мне ехать? И все вокруг сигналят, матерятся))))))

Алина Н

хахаххахаха!

Виктор Кучеренко

Как же было бы просто и неинтересно жить, на свете, если бы люди знали .КАК не совершить ошибки...

Алина Н

ну не знаю... я бы не очень сгласилась....

Павел Пахин

Соблюдайте правила дорожного движения 👍 пункт -проезд перекрестков ...и все будет хорошо 😛

Алина Н

эээм... пропускать? )))

Павел Пахин

😄 вам виднее ..смотря куда ехать собрались по какой дороге 👍

Лола Майлибаева

Прямо и только прямо! А если ну уж очень манит куда то в другую сторону 'тогда только на лево .

Алина Н

ой

Лола Майлибаева

А почему ой?Ну это же когда сильно манит ,а если не хотите так и не надо.

Алина Н

уффф... тады ладна)

Лола Майлибаева

Вот и правильно

Slava Def

Быть может миллион дорог нам суждено пройти
А вот ошибок не свершив как сам поймеш кто ты

Алина Н

а страшно ж...

Slava Def

Да ж...страшно