Вадим Сперанский

Вы наверное заметили обилие постов из разряда " добра всем" . Вопрос таков. Кому нужна эта фальшивая доброжелательность?

Ответы · страница 6
Ход Конем.

У меня от этого - ей-богу! кривомордие наступает!

Li
Lili

Ни какой фальши. Если тебе не приятно пропуская!

Юл
Юля

Сегодня, в праздник, она нужна всем. Завтра-нет.

Туничка

зря ты так,Вадим,люди от чистого сердца добра желают,а тебе мерещится фальшь

Галина Марунич

есть такое...я даже не обpащаю на это внимания....

★M
★Morskaya★

Солнце греет всех одинаково,оно тоже фальшиво?

Николай Яновец

Тем кто ее выражает так искреной не получается

Ив
Ива

Не знаю. Еще тут любят старые анекдоты постить

Solomon Benamuki

Это значит, что людям спросить нечего. Или сказать. Педики...

Наталия Зинченко

Я всем кто мне пишет пакости, пишу, и вам добра

Татьяна Юрченко

Ой, да ладно, прям фальшивая....Нормальная☺️

A.l.i.c.e.

Мне такое явление тоже искренним не кажется

Crazy Snowman

Она добра всем-всем желала (кого лопатой не достала) 😉

Crazy Snowman

)))

Мастер По Маргаритам

Фальшивым приёмникам доброжелательности.

Алёна Денисова

А вдруг человек от чистого сердца желает...

Шепот

а кому нужна злость,негатив и занудство?

Вадим Сперанский

Всем. Потому что мы люди, кучка озлобленных исполненных негатива зануд. И лучше быть откровенными в этом и прийти к искренной доброжелательности чем притворяться доброжелательными

Рэйден

Она фальшива для тех, кто в нее не верит..

Елена

это как в книжке написания различные ,тексты и прочее..Не важно что автор думал и желал ,писав, главное -СЛОВА и как ты к ним сам (читающий )относишься ))...

Ev
Evangelion_Eva

Лучше быть добрым чем злой какахой😆

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Кто пишет такие посты-вполне искренни.

Вадим Сперанский

Ну да ну да. Вы серьезно думаете что этим людям не насрать на всех кому они "желают добра"? Думаете они сделают что то для вас если вы попросите?

Я не собираюсь ничего просить.

Вадим Сперанский

Гипотетически. Если у вас возникнут проблемы, эти доброжелатели хоть сморкнутся чтобы вам помочь?)

Надія

Людям, которым больше сказать нечего

Юлия Д

А почему фальшивая? А если от сердца?

Вадим Сперанский

Юлия скажите эти доброжелатели хоть шевельнуться чтобы чем то вам реально помочь? Сделают для вас хоть что то?

Вадим Сперанский

Полагаю нет. А раз так, то чего стоят эти пожелания?

Юлия Д

Эти может быть и нет, а вот для моего "дурного" характера это очень подходит))))) Добра Вам!😀

Тося Странная

кто видит фальшь , тот ею и наполнен.

Вера Bdfyjdf

А почему Вы считаете их фальшивыми?

В А

Доброе каждое делает со своим намеринем и не кто не знает с фальшем или искренне нам главное принять искренне а там Бог судья и спасибо сказать

Вадим Сперанский

И какое же " доброе дело" совершает человек, целуя жопы незнакомцам?)

Вера Bdfyjdf

Не путайте добро с подхалимажем.

Вадим Сперанский

А я и не путаю. Именно что не путаю.

Вера Bdfyjdf

Вот большие у меня сомнения...