Corvus Corax

Сближаются не противоположности. Сближаются сумасшедшие. Человек всегда ищет себе в пару точно такого же сумасшедшего, как и он сам.

Ответы
Юлия Гасилкина

Ох, неправда. Я знаю столько хороших женщин, которые вышли за сумасшедших и больных на голову. И мужчины бывают хорошие, а женятся на сумасшедших. Портят свои гены, дураки. Польщаются на внешность и на ласковые речи.

Александр Кузъминский

ПРАВИЛЬНЕЙ БУДЕТ СКАЗАТЬ БЕЗУМНО-СУМАШЕДШЕ-ВЛЮБЛЕННЫЕ ЭТО ПРО МЕНЯ И МОЮ СУПРУГУ ЛЕНКУ ВОТ ТАК МИЛАЯ

Ми
Михаил

Правильно. Нам всегда комфортно с людьми, которые больше всего похожи на нас самих.

Азазель Люциферович

А вот дудки! Два сильных характера не уживутся, одеялку не поделят))))

Дмитрий Михайлин

Психи всегда по одному. Это нормально. Два психа только в кино..

Сергей Артеменко

только положительные и отрицательные притягиваються)))))))))))))

Саша Морозов

это вообще не вопрос. попутало с контактом

Ушёл Навсегда

Я такой если честно, но только не нашёл)))

Юрий

сброд сумашедших какой то получается

Алексей Ли-Юн

у нас векторный брак,но 19 год и ничего

Tatjana Eida

🌹Полностью согласна 🌹

Елена Чернявская

в жизни по разному бывает

Георгий Каунов

чаще противоположность

♛К
♛Оксана Колесникова

именно так

Пелагея

Да-да....

Андрей Лобань

согласен)))

Андрей Лобань

у каждого свои тараканы в голове,и нужно найти человека с тараканами того же вида что и твои.)))))))))