Стоит ли при росте 185 носить каблуки?Ваш ответ для меня важен 🙂

Ответы
Наталь

В любом случае туфли на каблуке стоит иметь! а носить или нет - по ситуации! У моей кумы 178 рост. Размер обуви 42. Такую стопу вполне можно поднять на 15 см каблука - это не мой 34-й, для которого и 7 см - высоковато(( Так вот, она на каблуках своих в толпе выглядит богиней!!!!!!!!!!

спасибо за совет и пример)

Павел Морозов

Если они Вам идут ,то да. На каблуках любая женщина выглядит эффектнее. Ну ,а насчёт избранника,то он или должен быть на "нужной высоте" или не комплексовать по поводу своего роста(Увы,Ваш список кандидатов заужен по естественным причинам).

Ирина Липницкая

Если очень хочется, то почему нет, но высокие носить не стоит хотя бы потому, что большая нагрузка . Я при росте 178 каблуки редко ношу, но на это у меня другие причины. И больше 10 см е могу носить.

Олег Бозик

Если хочется, то обязательно стоит носить, к тому же, любому мужчине, в любом возрасте полезно "созерцать" такую красоту. P.S. Да и некоторым женщинам не помешает, чтобы поднять своё "либидо".

Serg Bor

а ты не дама.......моя меня выше и спрашивает можно одеть каблуки......да нужно......7такая высокая и стильная любит коротышку.....нку подними мужика в его глазах....ты точно зажигалка

Виктор Киселев

если Вам это нравится- обязательно носите, носите то, что Вам нравится и никого не слушайте, на вкус и цвет товарищей нет и никто, кроме Вас не знает что Вам лучше, а что хуже...

Yoni Ribalsky

Зависит от фигуры - каблуки визуально увеличивают длину ног. То есть пропорции. Если у Вас и так высокая талия либо вы носите одежду с высокой талией - они не нужны

Наталия Ивановна Беликова

стОит, если хочется. если ваш спутник выше вас, это не создаст ни одному из вас неудобств, а если ниже, то его будет распирать от гордости, что с ним ТАКАЯ дама!

Алексей Еремеев

Если у Вас пропорциональная фигура,и Вы не сутулитесь,конечно же да,бедра будут красиво покачиваться!))))))каковы Ваши параметры?)

Рост 183, а то 85 74 93 😉

Алексей Еремеев

Шикарно,я облизываюсь!)))))каблуки форева!)))))

Шурави

Стоит,но не злоупотреблять,ведь каждый см каблука добавляет 10 кГ нагрузки на позвоночник! Так что,будьте здоровы!

Надежда Гончарова

Стоит,если Вы надеваете выходное платье или любую другую нарядную одежду,которая без каблуков потеряет вид

Тёмыч

носи если нравятся, сейчас не важно выше ли девушка парня, я то 190, мне вообще все девушки почти маленькие)

круто)а у меня парень 185(

Александр Добрянский

на вкус и цвет как говорится по мне так нет это для здоровья. а для красоты очень эффектно смотрится.

Sergey Big Bear

Если отличная фигура,то конечно.Во мне 196 см и когда служил(долго очень) к нам меньше 185 см не брали.

Елена Федорченко

Если чувствуете себя комфортно, то ВПЕРЁД! Но в Вашем вопросе сомнение, взвесьте все ЗА и ПРОТИВ.

Александр Батаев

Вопрос даже не в том. Каблуки вредны для женщин, допустимая высота их не должна быть более 2 см.

Алексей Стрекалов

Ну думаю не стоит) я то со своим ростов еще бы вытерпел, а вот мужички пониже комплексовали бы))

Ирина Кобушко

Обязательно. А парней под 2 метра столько же, сколько ниже 170см. Но каблук корректирует осанку.

думаете это красиво со стороны?

Ирина Кобушко

А если не щепь, то особенно, даже если ноги длинноваты.

Юлия

смотря какая комплекция-если худовата-то не вижу смысла..-худая и длинная это уже не красиво..

Имя Фамилия

Стоит. В балетках ваши ноги будут выглядеть как ласты. Думаю при таком росте и размер овер 40.