Стоит ли при росте 185 носить каблуки?Ваш ответ для меня важен 🙂

Ответы · страница 3
Андрей Садыков

каблук делает походку женщины более плавной и грациозной, конечно стоит!

Дмитрий Сибиркин

Думаю, что нет, маленькие девочки( в смысле ростом) будут комплексовать)

Алексей Мочалин

Не стоит если не хочешь чтоб все мужики всегда стояли на уровне сисек!

Марина Терновская

Если хочется - то обязательно носите! Пусть остальные дотягиваются!

Василий Тимощук

А Вы это к чему ?!

Марина Терновская

К тому, что если хочется, то надо это делать!

Василий Тимощук

я вообще то Викторию спрашивал, но с Вами согласен на все 1000%, только прежде надо подумать !

Серж)))

Стоит! Рост не ограничитель! А кому не по нраву пусть ползут лесом)))

Елена Бережная

носи конечно и пусть все оборачиваются в след и слюньки пускают!)))

думаешь?) какой у тебя рост?)

Елена Бережная

170 . и когда одеваю каблук подбородок задирается сам. я страшно комплексовала по поводу роста а потом стала 10 см. каблуки таскать и так призывно стали мне вслед смотреть.

я безумно хочу но тогда я буду примерно 199(

Елена Бережная

можно носить длинные сарафаны и короткие шорты с босоножками . будет супер!

Елена Бережная

с такой фигуркой полюбому будут оборачиваться и любоваться!

Елена Бережная

плевать! пусть сами над собой работают!

Алекс Сyроv

В зависимости от Вашей фигуры...если ноги позволяют, почему нет?)

ну рост 183,а то 85 74 93 :)думаю что со стороны не очень будет

Алекс Сyроv

))))) не знаю...лучше увидеть, прежде чем рекомендовать...

Владимир Светлов

не стоит. я сам 180 но не совсем уютно чуствую с девушкой ростом 190

Серебряков Владимир

зачем одень лучше туфли или как там у вас пусть ножки отдыхают

Кот Горный Пик.

если хотите чрезмерно перевозбудить мужскую особь,то носите

Влад Чепкасов

каблук нужен в любом случае, но небольшой - хотя бы 1 - 1,5 см

Олег Минск

Если подходят к ножкам и одежде и к Вашему мужчине- нужно!

Татьяна Макарук

Если Вы чувствуете себя уверенно на каблуках, почему нет?

Diana Sinel'nikova

все на ваше усмотрение.если вам нравится, то -пожалуйста

Павел

183 на каблуках?)) Классно, можно целовать, не наклоняясь)

Владимир Горшков

Носите на здоровье,при Вашем росте, это не существенно.

Александр Бубнов

А где написано, что при росте 185 нельзя носить каблуки???

Антон Чикин

ну учитывая, что я и так на 5 см ниже, было бы не ловко)

Al
Allexander

Если на каблуках вы не выше своего парня, то стоит

Андрей Маслов

Не стоит. 🙂 Я низенький 🙂 Мне будет не комфортно 🙂