Ольга Рожкова (Приколота)

как заставить себя заняться спортом?

Ответы · страница 3
Куанышбек Жусупов

нужно сходить на соревнования и тогда вы поймете в чем смысл, занятия, спортом

Красноголовец Брянский

Да как то пиво, сигареты, работа!! Както и некогда, хотя года 4 тому была мысля))

Павел Моисеев

Да никак) если не хочется - нет смысла) а захочется - и заставлять не придется)

Михаил **

спорт это не то,чем стоит заняться)) культурой тела или физической культурой

Viktor Daisel

скачайте на мобильник APP он будет вам напоминать .у меня жена так сделала

Ахмет Ринатович

Бывает спорт, которым интересно заниматься, и заставлять особо не надо

Наира Т

не надо заставлять а просто займитесь перестаньте себя жалеть главное

Алла

нужен хороший тренер, который грамотно замотивирует Вас на занятия

Дмитрий Каракозиди

Зелиночка, спортом? Не обязательно. А регулярно физкультурой, надо.

Сергей Казанцев

Поставь спортивное приложение с напоминалкой, некоторым помогает

Садык Аскеров

Никак,нужно просто захотеть, если не хочется ничего не получится

Мария ***

А зачем заставлять, надо просто заниматься им, или не заниматься

Георгий Ламбоцкий

а зачем заставлять? Если это твоё, заставлять себя не приходится

Владимир Кириллов

Купить коньки. Рано или поздно жаба задушит: купила - катайся)))

Владимир Кириллов

Неужели Вы смогли задушить собственную жабу??? Как Вам не стыдно?)))

Владимир Кириллов

Лыжи я терпеть ненавижу, еще со школы (наш физрук был лыжником-маньяком, а у меня с детства одышка). А вот коньки рекомендую, не пожалеете.

А......

Катаюсь, если погода позволяет

А......

Нравится, все моё детство на катке прошло

Татьяна

Ежедневно задаю себе этот вопрос и все время нахожу отмазку!!!!

Elena Roschina

Волевым усилием. Вот я выключаю комп и сажусь на велотренажер

Elena Roschina

не за что! Поехали вместе!

Elena Roschina

Я уже 30 км сегодня проехала 🙂 еще вечером буду, после работы

Ольга Рожкова (Приколота)

круто!!!! а я сегодня 8 раз приседала и 20 раз пресс покачала))))

Ворон

Начни с утренней разминки. Месяц ежеутренне, без пропусков. )))

Сергей К.

Спорт, это жизнь. Если нет желания, то и не займётесь никогда.

елена семенова

заставить не получится, результат будет только при желании)

Игорь Литвинов

не надо бросать спорт. а лутше заниматься паралельно школе