Алия Нигманова

что происходит???

Ответы · страница 18
Шепот

А что происходит🙄🤷‍♀️

Сергей Л-Ов!

Кажется будет катастрофа!

Mo
Moralist

Золотарев нарисовался,че

Алексей Золотарев

да, нормально

Mo
Moralist

Норм,че

Алексей Золотарев

все норм, у меня лекции скоро.

Mo
Moralist

Да ради бога

Алексей Золотарев

надеюсь, все пройдёт гладко

Mo
Moralist

Если есть опыт,почему ж нет

Алексей Золотарев

может быть попробую

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кажется....Лето-о-о-о 😀

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А что??

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лету??

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Почему?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм...странное явление..

Наталья Маркова

у меня всё хорошо- а у вас?

Ст
Стрекоза

а что происходит? Жизнь!!!!

Ле
Лета

оглянулась...вроде ничего

Алла Русакова

Что-то явно происходит...)

Алла Русакова

Что-то около 18 сантиметров)

Белов Илья

17)))а теперь посмотри на мой лоб)))))

Алла Русакова

)))) Посмотрела!))) И как Вы их там разместили?!!!)))

Алла Русакова

Значит... с торицей вернутся! Готовьте место, где всё это размещать будете...)))

Белов Илья

депозитную ячейку снять?))))

Татьяна

дезориентированы что ли?

Гудвин

😜

Гудвин

кого то вы мне напоминаете

Гудвин

это сейчас...а до этого..мы свами не встречались?

Гудвин

это хорошо....и с какой стортны запомнился

Роза Абдулина

На стала весенняя капель

Роза Абдулина

Ну не знаю , у нас все таит,и погода стоит отличная 🙂 хоть целый день гуляй )))вот только грязь и слякоть .

Oleg Selkovski

Вроде всё отлично тут😉

Ир
Ирина

Приятно, Вы умничка

Александр Грызлов

Что хотели то ипроиходит

Раиса Бобкова

Дождь поливает уже сутки

Раиса Бобкова

Надоел...

..

бесконечный бег времени.

Наташа Ханецкая

А что,что то случилось?)))

Белов Илья

Случилось разное!)))зеленое и красное)))

Белов Илья

Змычательно!))))тёмно,сыро,страшно!)))

Белов Илья

Я боюсь открытых пространств больше чем замкнутых))))потеряюсь ещё!!!)))))

Наташа Ханецкая

Не потеряешься,носи в кармане магнитик)))

Фан-Фан Тюльпан

Всё идёт к Армагеддону...

Сергей Дж.

нууу

Фан-Фан Тюльпан

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.
Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.
Слово «Армагеддон» появляется в Библии лишь однажды и происходит от еврейского словосочетания, означающего «гора Мегиддо». Мегиддо был городом в древнем Израиле (Иис. Н. 17:11). Но Армагеддон — это не буквальная точка на карте. Строго говоря, это ситуация, когда «цари всей обитаемой земли» соберутся, чтобы выступить против Иеговы. Однако под словом «Армагеддон» также подразумевается война, которая начнется сразу после этого. Откуда мы знаем, что Армагеддон — это символическое место? Во-первых, горы Мегиддо не существует. Во-вторых, территория вокруг места, где располагался город Мегиддо, слишком мала, чтобы там поместились «цари всей обитаемой земли» со своими армиями и военной техникой. В-третьих,, война Армагеддон начнется, когда цари земли нападут на Божьих служителей, а они живут в разных уголках мира.

Юлия

Пришла весна, скоро лето

Юлия

Я подтвердила твои подозрения 😉

Bl
Blockphild

Нас это не касается!😀🤘

Уральская Рябинушка

Ничего. Тишь и благодать

Уральская Рябинушка

Пусть подольше побудет

Алёнка Маслюкова

у каждого все по разному