Морошка

Iuza, в Казахстане чиновников-взяточников заставят мыть полы ?

Ответы
Влюблённый В Планету Земля

Не дождётесь)))

Морошка

взяточник?

Влюблённый В Планету Земля

Далеко нет)))

Морошка

а почему категоричное "нет"? По словам руководителя финполиции Казахстана , это и другие предложения, вероятно, будут включены в законодательство по вопросам совершенствования системы профилактики и пресечения коррупционных правонарушений.

Влюблённый В Планету Земля

Подождём, посмотрим?)))

Морошка

:))))))))))))Повеселимся хотя бы...

Влюблённый В Планету Земля

Говорит сосед Насредину - Смотри, смотри плов несут. - А мне что? - Как что , занесли в твой двор. - А тебе что?)))