Пашка

ужин при свечах много энергии экономит ?????

Ответы
Haтaлья Пoбupckaя

смотря какую энергию))) если электроЭнергию- то мало, а если энергию человека который с тобой ужинает - то там вообще могут сложится сплошные энергозатраты)))))

Doctor Bo

В зависимости от соотношения уены купленой свечи и стоимости электроэнергии в вашем регионе (не маловажно знать мощность ламп которые вы используете )

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

а если еще придумать как использовать энергию, которая выплескивается после сгарания свеч, но экономия вообще значительная

Сергей Карпачев

Наоборот, после него затраты энергии обычно возрастают. Ну, по крайней мере, оба ужинающих на это надеятся.

Ка
Калипсо

каэшн. Без света еще и без ужина можно...кинул что-то : сказал картошка и пусть жуют...опять экономия

Роман Мигаль

электроэнергии экономит. а энергии в общем - не факт, смотря с кем ужинаешь и чем закончится 🙂

Ксения Гвоздева

смотря какой, есть такая энергия, которая при таких ужинах тратится с неимоверной силой

А ..... Пропусти!

Естестно....ведь он плавно перетекает в ночь, а там и на продуктах сэкономить можно...)))

Виктор Тенищев

что бы приготовить хороший ужин при свечах придется затратить много энергии )))))

Сергей Соколов

Надо сравнить стоимость сгоревших свечей и альтернативного электричества

Анна Казанская

Зачем делать ужин при свечах. если думать о таких меркантильных вещах.... 😄

Ol
Olga.sivina

ужин при свечах это таинство релаксирующего общения, причем тут энергия.

Алиса Бор

у нас столько свечей, что пожарных вызывали соседи, а нам было не дотого

Григорий Дьяченко

Экономит электричество,но огромный "выброс" эмочиональной энергии!

Ольга Напалкова

Если ужин, свечи и партнер - достойные, то да.... Энергии будет больше!

Андрей Воробьёв

Автомобильные свечи?Как при стробоскопе-тын-тын,покушал,и в койку!

Дядя Саша Х

Ага... Только эта вся энергия выплёскивается в ночь при свечах....

Владимир Бирюков

Нну да.... (а после ужина она ох как понадобитсяяяяяяяяяя............)

Виргиния Маслова

Нет, он скорее помогает ее накопить и направить в нужное русло.

Нина Серж

На свечах больше разоришься,и по пожарной части небезопасно...