..
...альбиночка ...

Какая у вас самая заветная мечта?

Ответы · страница 3
Арина Шанченко

та которая стоит возле вас и вы ее обнимаете,но к сожелению она не осуществима так как я бесплодна

Наталия Ковалёва

Мечта должна остаться тайной.На то она и мечта.А если поделиться,то это уже желание,получается. )))

Андрей Рачков

вот интересно только вылезла из моей кровати и уже спрашивает о мечте.о другой бабе естественно.

Black Mamba

Да Рачков пребывает в алкогольной деменции не обращайте внимания, на его прозу и поэзию, тяжко и неизлечимо болен Рачков.

Елена Черняева

было бы к кому залезать....

Татьяна Мялькина

Чтоб моя дочь поскорей вышла замуж и родила мне внуков, и чтоб мужу после операции стало получше.

Не
Нехочу

Если я её произнесу в слух или напишу-Мой Ангел хранитель с ума сойдет.А он мне еще ох как нужен))

Андрей Новожилов

До легкости простая! И невозможная! Переспасть с той, с которой не смог тридцать лет тому назад!

Сергей Хребтов

если он не умерла , то лет через 5 сама попросит об этом.

Андрей Новожилов

Она тридцать лет и просит, блин! Крым только присоединили!

Эльмира Фассахова

🙂🥰😘😗😙😚😌😍👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👦🏊‍♀️🏊‍♂️✈️⛴️🚢🗺️🗿🗽🗼🏰🏯🏖️🏝️🏜️🏡

Дмитрий Климович

А на зло злом или тоже добром?

Наташа

Всегда только даром.

Наташа

От слова дар. А добро это дар.

Наташа

🤝

Наташа

☕🍰

Ирина Игонина

встретить человека с которым можно просто молчать и чувствовать себя счастливой даже молча.

Ума Палата№6

нету..я не знаю.. о чем можно мечтать..может только лишь..о благополучии своих детей..не более.

Андрей Писарев

Гармония и мира на планете. Есть гармония значит и свобода выбора и перемещения по планете.

Наташа

🌞

Наташа

Спасибо

Елена

Ну, их достаточно много. За последнее время постоянно думаю о лошадях и о Санкт-Петербурге.

Наташа

Прекрасно.

Елена

Вполне возможно.

Наташа

🌞

Ахтам Заманов

побаюкать пока не родившуюся внученьку, дай бог моим дочуркам быть счастливыми матерями...

Алексей Кузнецов

Заработать 1лям долларов. Было уже заработал, теперь опять не хватает. Будем стремиться))))

Наталья

Родить еще ребеночка.А что бы родить,надо найти себя в жизни,но не в плане денег и жилья.

Наталья

Неполучиться никак второго,значит перед Богом в чем то провинился.

Kabir Sabirov

Наталья не совмсем понел Вашу точку зрения

Наталья

Прошу у Бога ребеночка,уже 6 лет второго.А не получается с мужем,у меня одна труба.

Kabir Sabirov

ясно ну и медицина тоже в помощь и если душа и сердце большое то и приютить является большим делом

Наталья

Мне не дадут,потому что у меня вторая группа.

Helg Sibiryak Питер

Выиграть в Столото, чтобы хватило купить обставленную московскую однушку около метро.

Наташа

🌞

Лариса Павленко

Люблю мечтать.....так веселее и какой- смысл появляется... 🙂...С наступающим Новым годом!!!!

Андрей Морозов

Осталось машину взять ,но не охота лишних проблем,на себя грузить,буду копить для сына!

Екатерина Олеговна)

построить и финансировать большой детский дом. что бы дети были сыты и их не избивали.

Aleksandr Swiridoff

«Есть одна у летчика мечта
– высота, высота! Самая
заветная мечта – высота,
высота!»

Vredinka S

Столько мечт, столько мечт)) )одна другой краше, даже не знаю, на какой остановиться)))