..
...альбиночка ...

Какая у вас самая заветная мечта?

Ответы · страница 5
Strules Av

не знаю! не хочу пока мозг напрягать, вчера приполз на отходах, был я на рогах!)))

Андрей Кузнецов

чтоб всю жизнь прожить с любящими тебя и счастливыми людьми и быть им взаимным

Seriy Kot

Поплавать в океане с аквалангом среди кораллов и рифов, с рыбками всякими ......

Наташа

Прекрасно.

Seriy Kot

А у Вас?

Наташа

Была наподобе вашей и сбылась. Поплавать в море с дельфинами.

Seriy Kot

Средиземное море?

Наташа

Чёрное.В Херсонской области.

Seriy Kot

Я планирую на следующую осень в Египет, там поплавать.

Наташа

Это замечательно.

Алекс С

нет единой заветной ну если есть держу её в тайне ибо она не подлежит огласке.

Наташа

🌞

Бакытжан Букембаев

искоренение расизма- весь мир, наш общий дом, вот такая банальная у меня мечта

Татьяна Лайкова

Поскорей, увидеть своих детей, внуков, правнуков!!! Они, очень далеко от меня!!!!

Екатерина К.

Я хочу душевного равновесия, крепкую семью и деток...И чтобы все были здоровы!

Павел Казаков

собственный домик и пруд, что б когда захотел - пошел порыбачил в одиночестве

Оксана Зинченко

что бы старший сын начал хоть чуть чуть шевелиться и подумал о своем будущем

Оксана Зинченко

ну можно так сказать((((, скорее беспомощный, без характерный и пофигист

Сергей Хребтов

наверное долго проживёт. ибо нервы не потратит

Алла Кочетова

Зарабатывать столько денег, чтобы на всё хватало, но при этом еще и отдыхать.

Ольга

Чтоб все бездомные животные обрели дом и чтоб их ни кто и никогда не обижал.

Наташа

Прекрасно.

•°Mr.aza°• Id185608128

убить всех воров и коррупционер и преступников т,д и жить спокойную жизнь!!

Сергей Хребтов

это половина населения планеты.

Арарат Маркарян

Жить спокойно, без ковида, без санкций, без вражды, как в Советские времена.

Наташа

🌞

Ирина Бадретдинова

Даже четко не скажу. Пока вроде бы все желания более или менее исполняются.

Валентина Клычева

жить в родном любимом городе в своем собственном жилье с любимыми людьми!!!

Лика

хочу отучиться и большую любящую семью, которая живет более чем в достатке

Алексей Моисеев

увидеть небо над Эдемом.. и там остаться навсегда..(,из христианской песни )

Наташа

🙏

Наташа

Добрый день Алексей.

Юрий Шаргород

Сейчас в Украине одна мечта, как при СССР. Лишь бы не было войны. Мира хотим

Феодор Гардемарин

купить свд засесть на крыши убить презедента и пустить пулю себе в голову

Анастасия Шубина

понятненько всё и не злись тебе это не как не идёт))))))

Феодор Гардемарин

а это осталось мне ! чем жеще тем проще в этом мире

Анастасия Шубина

понятненько ну значит тебе так же люди будут относиться как ты к ним относишься))

Феодор Гардемарин

как бы я к ним не относился отвечают люди лиш злом

Анастасия Шубина

всё ясненько с тобой тогда))))))))

Анюта Приходько

жить без горя и без бед и в достатке со своими детьми и любимым человеком !

Анюта Приходько

спасибочки большое, взаимно !!!