Георгий Ламбоцкий

Новый "Москвич" уже видали? Респект, конечно, что наш автопром поднимают, но кто ж его за два ляма-то укупит?

Ответы · страница 2
Васильевич

Понравился обзор на это ведро. Просто поставили знак москвича🤣. Вот интересно именно наши голоши кому то нужны кроме энергоресурсов?

Георгий Ламбоцкий

я тоже верю, но пока этому всячески препятствуют. Был неплохой проект: малолитражка ЗиЛ Мишка, рамный аналог Оки. Загубили в зародыше.

Васильевич

А вот ещё интересует вопрос.... У русских есть национальность? Что то у всех есть а мы просто граждани РФ. Вернут ?

Георгий Ламбоцкий

если вмешаются толераты, это вряд ли. а вообще не похрен ли, что написано в паспорте и анкете ?

Васильевич

Как это похожее? У всех есть национальность. А у русских нет. Ладно в сведетельстве о рождение осталось. Да уж

Георгий Ламбоцкий

разве? в российских "метриках" национальность уже не указывают

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Здрасьте . . . а кто покупает весту с полным фаршем за 2,5 ляма? Америкосы что ли? А Гранту за 1,5 полупустую? Мы же и покупаем . . . и это купят.

Георгий Ламбоцкий

это не повод отдавать за 4 колеса семизначную сумму

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну тут всегда есть выбор, не хочешь отдавать - ходи пешком . . . .

Георгий Ламбоцкий

зачем пешком, у нас и муниципальный транспорт неплохо работает; такси при необходимости всегда можно воспользоваться, если не махровый госбюджетник про крайней мере. Ну и да, свои две безотказно работают.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удачи вам! А я не хочу в автобусах с вёдрами и мешками полгода с дачи ездить . . .не хочу!

Георгий Ламбоцкий

каждому свое. но для этого такси придумали

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/images/search?pos=25&img_url=http%3A%2F%2Fs7.cdn.eg.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2018%2F03%2F26173400716120406.jpg&text=%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%22%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%87%22&rpt=simage&lr=162

Георгий Ламбоцкий

не смотрю ссылки

Алексей Беляев

И на хрен он нужен. за два ляма хороший джип куплю японский и лет 10 в него даже заглядывать не буду. Масло и фильтра меняй и всё.

Георгий Ламбоцкий

Да хоть джип, хоть лимузин; вообще не понимаю, для чего покупать груду металла о четырёх колёсах по цене скромной недвижимости.

Mihail Ozur

Где это поднимают ? Это китайский автопром. Отверточная сборка из китайских комплектующих на мощностях ,отобранных у "Рено."

Георгий Ламбоцкий

уже прочитал. Наш там только шильдик Москвича. Но это не объясняет семизначный ценник.

Mihail Ozur

Импортозамещение должно быть дороже. Оно же из импортных комплектующих.

Георгий Ламбоцкий

может и должно, но это не премиальный сегмент, такое авто простые трудящиеся должны иметь возможность купить на зарплату

Mihail Ozur

Простые трудящиеся должны были беречь дедушкину" копейку"

Георгий Ламбоцкий

берегли, если бы знали что авто будут стоить, как крыло от самолета.

** Катерина **

Так он один, ... машина одна, поэтому и надо поставить такую цену, чтобы никто ее не купил и она осталась стоять как образец 😉

Георгий Ламбоцкий

так купят же. потому что медсправку с отметкой психиатра требуют только при выдаче в/у, а при приобретении и регистрации авто - нет.

** Катерина **

Пусть покупают .

Георгий Ламбоцкий

сдуру и жопер можно за мульен долларов купить

Остановите Вите Надо Выйти

Цены на автомашины конечно улетные. Будем надеяться насытят рынок и цены уменьшатся. Пока автомобиль стал роскошью.

Георгий Ламбоцкий

Теперь понимаю, что и не для меня. Слишком поверил в себя и конъюнктуру рынка. Но бросить, как говорится, не по-спортивному, и перед наследниками не хочется обоср..ся. Потому тянуть лямку, пока есть силы и здоровье

Остановите Вите Надо Выйти

Понимаю. Здоровья! У нас супругой первый тост за здоровье. Будет здоровье, будет всё!

Георгий Ламбоцкий

Не понимаю тостов, все равно не сбываются. Что желаешь иметь в этой жизни к этому надо стремиться. Ну и да - фактор везения и положительной кармы.

Остановите Вите Надо Выйти

Работать надо. На судьбу надеются слабые люди.

Георгий Ламбоцкий

Так и делаем. Но всегда присутствует фактор случайности

Галина

Не пойдет продажа ,сами всё сбросят и цена будет нормальная .Черные пятницы выручат . Так что беспокоится не стоит .

Георгий Ламбоцкий

пойдет из-за отсутствия конкуренции. нам логика вообще несвойственна. груда металла по цене недвижимости

Галина

куда там до недвижимости , из недвижимости,за два миллиона только типа однушки можно купить и то проблематично .

Георгий Ламбоцкий

знаю о чем говорю. в 2014 г. прикупил небольшую однушку в пятиэтажке в ближнем Подмосковье. Она обошлась примерно в порядок стоимости китайского внедорожника. Этот Москвич примерно в той же ценовой категории

Галина

а прямых цен нет ни в одной строчке .

Ал
Александр

Ну если китайский автомобиль, который дома стоит лям шестьсот, у нас за 5800000 продают, то и москвич не дорого за 2🤣

Георгий Ламбоцкий

и это думаете правильно ?

Ал
Александр

Если есть, значит правильно. Нужно всегда задавать вопрос «зачем?». 😉 Хуцпуют по-полной😊

Георгий Ламбоцкий

потому что медсправки с отметкой психиатра при приобретении и регистрации автомобилей не требуют

Ал
Александр

🤣 Сегодня всё перевёрнуто, скорее нормального в дурку закроют😉

Георгий Ламбоцкий

Ну да. Пока все круги ада пройдешь с этими справками, сам там окажешься.

Konstantin Leytan

НАШ???? Купить у китайцев поменять шильдик и продать в три раза дороже чем у китайцев вы называете "Поднятием"?????

Konstantin Leytan

Еще не вечер

Георгий Ламбоцкий

лично у меня надежда на позитив

Konstantin Leytan

Вся надежда 🖼

Георгий Ламбоцкий

Хейтинг диванной оппозиции, а смысла ноль.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Кому чё кму ничё кому.....

Ar
Ari

На том москвиче - сплошной Китай...) а китайский автопром как гондон, лишь для первого владельца и то не на долго)

Георгий Ламбоцкий

Да стоил бы он хотя бы сотни три тысяч, не жалко; так нет же - по цене скромной недвижимости барыжат.

Ar
Ari

Я на него обзор смотрел... Данные Г.... Коробка передач робот, от роботов все нормальные давно отказались, перешли на вариаторы или вернулись на старый автомат. Картинка красивая внутри, но Китаем воняет сразу. Цена полной комплектации 3 ляма... Не оправдано

Георгий Ламбоцкий

Я именно об этом

Пётр Ермаков

Бедным машина не нужна.. машине нужно ТО, топливо, страховка, транспортный налог, штрафы за нарушение ДТП...

Георгий Ламбоцкий

Это безотносительно конкретной модели. А вообще потребность в наличии авто не зависит от материального статуса. У меня на все это средств хватает, но я добровольно избпвился от этого ненужного геморроя.

Стас Васильев

Странно! Китайскую машину назвали москвичи. Азаров называют москвичами))) чудеса!!! Москвичей педиками...

Георгий Ламбоцкий

Все же престиж отечественного бренда. Ностальгия опять же, когда смотришь на возражденный логотип. Кстати, из китайцев "мейд ин Раша" интересный проект один был: Дервейс Ковбой; загубили, как большинство хороших начинаний...

Андрей Брилевич

Это не наш автопром. Это китайский. Наш будет тогда, когда их начнут собирать с нуля на заводе в России.

Георгий Ламбоцкий

Ну это на любителя. Вообще в Москвичах много плюсов

Георгий Ламбоцкий

Хотя бы в 412 и его последователе 2140. Там много слизано с БМВ 316

Георгий Ламбоцкий

а я владел 40-м и нереально статусным, когда он был новым, 41-м

Андрей Брилевич

У нас 2140 был новым и цвет Золотое руно. Обалденная машина.

Георгий Ламбоцкий

Снова печалит что загубили наше производство и систему в целом

Ек
Екатерина

Из нашего там что? Посмотрите Лиса рулит, она там обзор на него там делает и кстати купила его уже себе.

Ек
Екатерина

Я стала все это смотреть, когда машину купила

Георгий Ламбоцкий

а я свои раздал, и не жалею.

Георгий Ламбоцкий

да, проще на транспорте. тем более что у меня бесплатно

Георгий Ламбоцкий

это да

Ми
Михаил

Ну по поводу поднятия рано говорить. Чистокровный китаец. Лет через 5 посмотрим сумеют обрусить им как

Георгий Ламбоцкий

сумеют или нет, дешевле не будет стоить

Ми
Михаил

Это беспорно, с ценой просто охренели

Ан
Андрей

за такие бабки лучше иномарку взять.до конца жизни хватит.а этот сыпаться начнет после 3 лет как лего.

Георгий Ламбоцкий

да один фиг не могу понять семизначный ценник за 4 колеса

Ан
Андрей

а чего бы нет.кто то да возьмет.не заработанные не жалко.

Георгий Ламбоцкий

а вот и нет. Всегда жалко, если заработал честным трудом. Легко расстаешься только с халявно упавшим.

Ан
Андрей

про то и речь.на заработанные не возьмут.

Георгий Ламбоцкий

а, просто "не" у тебя слитно, я не понял пока не пояснил

Ан
Андрей

это я протормозил.ну да ладно.

Tp
Tpикcтep

А куда мы денемся ? Увеличат пошлину на иностранные машины до небес и будем покупать отечественные .

Георгий Ламбоцкий

обойдутся. чтобы я по цене скромной недвижимости покупал груду металла на четырех колесах...

Di
Dimidrolishe

китайский Непоипиктофинг - под брендом - .... сомневаюсь что продажи высокими будут... но они будут ))))

Георгий Ламбоцкий

да, за счет отсутствия доступной альтернативы

Ми
Михаил

Купят, потихоньку будут брать. Вы представить себе не можете какое говно люди берут ещё дороже...

Георгий Ламбоцкий

у нас не работает логика и здравый смысл

Ми
Михаил

Это просто жир и потребительство. Ум ниже чем возможности

Георгий Ламбоцкий

я давно про это говорил