Ра
Разия

В жизни нет репетиций. Каждый момент - сплошная импровизация?

Ответы · страница 16
Старый И Не Русский

Все происxодит сейчас .

Старый И Не Русский

Повторимо . Только с другими людьми . Но не всегда надо .

Старый И Не Русский

Вы можете сами смоделировать ситуацию . Но точного повтора не будет . вы правы . А зачем .

Константин

да и все с одного дубля

Константин

да

Елена А.

Точнее не придумаешь..

Ра
Разия

Да уж:) сдетонирует - такой взрыв получится:).

Алексей Ковалёв

Это чувствуется в ваших вопросах.

Ра
Разия

Не все вопросы касаются меня лично. Разве только про ноги:)

Алексей Ковалёв

М...да. " Не важно, что грудь впалая. Зато- спина колесом!". Просмотрел их ещё раз. Вопросы то есть.

Ра
Разия

Наверно надо часть вопросов удалить.

Михаил Мельников

На основе детектива????

Михаил Мельников

Так тебе и пусть.....))))) (злобствую).....)))

Михаил Мельников

А царапаться не станешь???))))

Ра
Разия

Да!!! Показать не могу, жаль!))

Михаил Мельников

Нравится.... Но коготки не видны....((((

Ра
Разия

завтра, специально поставлю, только напомни)

Николай Новячкин

Актер из меня так себе

Ра
Разия

Не знаю сколько вам лет, но что- то вы раскисли, Николай. Выше нос и шире улыбку !! Пусть все будет хорошо !

Николай Новячкин

Да вроде и так все хорошо, более или менее, пойти что ли с моста прыгнуть с парашютом?

Ра
Разия

С парашютом это здорово!! Идите.

Николай Новячкин

А может без него, на веревке пружинящей?

Николай Новячкин

Точно надо идти искать кто меня таким образом скинет

Александр Кучеров

если нет мозгов, то да.

Ра
Разия

А вы с мозгами , и репетируете каждый момент вашей жизни.

Александр Кучеров

Надеюсь с мозгами. Не репетирую, а обдумываю самые важные шаги.

Ра
Разия

можно все обдумать и тщательно подготовить...но нет гарантии что так всё и пойдет

Александр Кучеров

Гарантии конечно нет, но есть знание и появляется опыт. Это вселяет надежду.

Алексей Шильченко

Перезагрузки не будет

Алексей Шильченко

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О. Хайям)

Николай Богомазов

Или чья то постановка.

Леонид Заславский

и бесконечная любовь

Леонид Заславский

так к чему нам жизнь дана, плодиться чТО ЛИ

Ра
Разия

Бывает ли Бесконечная любовь ?

Леонид Заславский

скорее нет, этоь было бы Богу не угодно

Максим Козлов

и выход на бис иногда

Ра
Разия

Но тоже не факт что так же выйдет.

Максим Козлов

правильно, должно быть лучше

Виктор Виктор

Есть! Повторный брак!

Виктор Виктор

Да у всех несчастных женщин ---ОН ОДИНАКОВ! Они притягивают неприятности

И мы в ней все актеры

Ра
Разия

Да. И каждый играет свою роль

еще интереснее наблюдать за этим всем со стороны

Ра
Разия

Участником быть тоже неплохо

Анатолий Урбанович

Бывают и повторения.

Ра
Разия

Но уже не так. Уже по другому.

Антон Шифрин

Сама, как думаешь? :?

Ра
Разия

Ничего нельзя отрепетировать в жизни.

Антон Шифрин

Почему? Можно закатить грандиозный скандал!(например) По репетируй, перед зеркалом денёк, другой глядишь и получится! 😄

Антон Шифрин

Ну, тогда постельную сцену! Не вопрос, подготовить можно всё! 😉

Ра
Разия

Подготовить то можно. Но гарантии , что пройдет именно так, нету.

Oxba1Da

Так уж и сплошная?

Ра
Разия

Отрепетировать некоторые моменты можно, но не всегда удается сделать

Oxba1Da

Вся жизнь - накопление опыта, а ситуации часто бывают схожими. Т.е. всегда есть и то и другое и использование опыта и импровизация. Поэтому есть ли смысл в самой постановке вопроса, которая предлагает оставить (вычеркнуть) что то одно? Диалектика есть диалектика, зачем против нее переть? 😄

Владимир Травников

Так и должно быть.

Ра
Разия

Нет. Мы можем только надеяться на то, что наши задумки получается.

Ludmila Voth

Такова жизнь

Ольга Чернобай

Спасибо вас тоже. 🌹 🌹 🌹

Ра
Разия

Первый день второго мая,Голова болит с утра,Сразу видно, отмечали,Очень бурно день труда.Отмечали, выходили,Мы на улицы страны,Всё начальство мы хвалили,За несметные дары.Мы кричали, говорили,Пели песни и читали им стихи.Весь сценарий изучили,Всех, дарителей работы для страны.А теперь, вот, все устали,И хотим мы отдыхать,Сколько можно без отгула,Первомай уж отмечать?!

Ольга Чернобай

Мне лучше,,,,1-го гуляли в парке,,,,очень хороший и теплый день был.

Ольга Чернобай

Ночью дождь был.2-го тоже хороший день.

Ludmila Voth

Сегодня ходила на кладбище Мы с мужем на 1 мая познакомелись

Галина Ясная

да это так.....

Галина Ясная

жизнь внесет свои коррективы в них

Ст
Стефания

Может внесет в какие то......в другие нет....

Александр Зайковский

И оваций нет

Ра
Разия

Ну вот. И этого не будет ?

Руслан

согласен!!!)))

Алёна Царёва

Хоть кто-то поддержал 👍