Павел Савостин

Кому интересны напитки Южно-Корейского производства с доставкой по Москве и отправкой в регионы, прошу на мой сайт: http://www.okf.tiu.ru Данные напитки не имеют аналогов в России. Без красителей, консервантов и химических компонентов. Полезны как детям так и взрослым. Ассортимент большой.

Ответы
Марина Семкина

Благодарю, меня не интересуют.... я уж лучше в супермаркет за углом сбегаю..... если вдруг понадобится.

Валерий Громов

Без красителей, консервантов и химических компонентов-Дистиллиро́ванная вода́ получается

Тайпан Севастопольский

Кому интересен настройка на спирту и насвае с самовывозом? пишите на майл razvodloxov@mail.debi.ru

Сергей Брага

а еще предлагаю водку рисовую из Китая натуральный отход каучукового производства

Павел Савостин

Вот зря смеетесь, а вот Ежевичное вино Южно-Корейское - нравиться В.В. Путину. Сам пробовал. Хорошая штука

Сергей Брага

так извини прежде чем оно к путину то попадет 20 экспертиз пройдет а то что оттуда баржами гонят не лучше китайской рисовой водки

Наталья Моторина

ну вот и приехали.давайте мы все здесь сейчас рекламу своей продукции разведем

Lydmila G.b.

В сказки не верю.Если хочешь сделать что то очень хорошо сделай это САМ!!!!

Павел Савостин

Да это понятно, что сам, а что у вас со сказками? Может в детстве не те сказки вам читали ?

Lydmila G.b.

Так не читали....Вот именно....А мы все в сказке и живем,чем больше тем страшнее!!!!Я рада за вас что вам читали добрые=)))))И скорее всего плоды уже есть.Раз напитками занялись=))))

Павел Савостин

Нет сказок не было, меня родители записали в библиотеку наверное лет в 6. Как сейчас помню первую книжку которую я сам выбрал на детской полке... "Конек Горбунок" :)))

Марина Грязнова

У НАС НА БАРЖОМИ ТО ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ А ТУТ ЮЖНО-КОРЕЙСКИЕ

Елена Отченашенко

Ты здесь рекламу не разводи....я фруктов лучше поем...

Павел Савостин

Тоже правильно, в особенности в зимний период времени...

Павел Савостин

Приглашаю на выставку ПИР в Крокус Экспо с 14-16 декабря с 10,00-20,00 Стенд 43 А. Дам попробовать !!! 🙂

Елена Отченашенко

билет пришли на самолет...

Елена Отченашенко

тогда сам пробуй свои напитки....

Динара Аймульдинова

надо поддерживать отечественного производителя

Павел Савостин

Согласен, но только качественный напиток или сок, а нам льют все, что попало и не самого лучшего качества. Корейцы хотя бы технологии соблюдают. А кого вы имеете ввиду ? Кока-колу ?

Динара Аймульдинова

терпеть не могу кока колу

Павел Савостин

Вся правда о Кока Коле здесь:

Михаил Гузун

напиши коммерческое предложение и прайс лист

На
Надежда

лучше нашего лимонада напитка нет

Ол
Ольга❀✿❀

это те, которые с кусочками алое?

Тамара

😮 а что тут уже и рекламу кидают?

Павел Савостин

Нет здесь информируют население о вкусных и полезных продуктах

Тамара

да ладно, тут просто общаются, этот сервис не для рекламы уж точно, здесь ссылки не работают

Павел Савостин

Молчу!!! 😕

K.s.k.

мне не надо точно.......................

Анна Гончаренко

незнаю я в политике нешарю :?

Татьяна Блажко

Не знаю, кому они интересны.

Наташа Горшкова

пью талую водуууууу.....!!!!!

Александр Московский

а как насчет дегустации?

Vitos Ясоул

Извини я слишком далеко

Елена Кротова

неа, не уговорите ироды!