✔Н
✔️ Новости Дня

фабрики «Рот фронт» ведет свое начало с 1826 года. Именно этой датой отмечен год её основания в официальных справочных изданиях дореволюционной России. В 1826 году в Москве, в Мало-Болвановском переулке (сегодня это 2-й Новокузнецкий переулок) мещанином Сергеем Леновым была открыта домашняя кондитерская мастерская.

–1
Ответы
Улугбек

Очень любопытное дополнение!!!

✔Н
✔️ Новости Дня

Как то довелось мне побывать во Франции и зашла в русский продуктовый магазин. Диалог с продавцом.
П. Вы русская или украинка?
Я. (решила приколоться над ним ) -Еврейка!
П. Тогда вам понравится этот сыр (показывает адыгейский сыр)
Я. Почему вы думаете, что он мне понравится?
П. На него 30% скидка!

Улугбек

🤣🤣🤣Замечательный прикол!!! Метко !!!!🤭

Геннадий Смольков

Камский Кондитер вкуснее