Не Важно

Помогите сделать полный синтаксический разбор предложения: На землю уже тихий везде вечер ложится, с високого неба уже луна сияе, затихла птичка, человеческий разговор молчит, шепчет зеленая диброва.

Ответы
Юлия Пак

По русски так фразу построить нельзя...это перевод, поэтому и разбор не получится.

Юлия Пак

з високого неба вже місяць сіяє-м!сяць-простий пидмет,сяе-простий присудок,
з неба-обставина м!сця,високого-означення,вже-обставина часу

Юлия Пак

затихла пташка--пташка-простий пидмет, затихла-простий присудок

Юлия Пак

людська розмова мовчить, -розмова-простий пидмет,мовчить-простий присудок,людська-означення не шепоче зелена діброва.диброва-простий пидмет, не шепоче-простий присудок,зелена-означення

Не Важно

Спасибо огромное! 😁

Юлия Пак

Пожалуйста...😉