Тссс...

Мужчины, по каким признакам вы понимаете что вашей даме с вами хорошо? (Давайте не про секс, к чему мне ваши анатомические подробности)))

Ответы
Надежда Соколова

Даме хорошо с мужчиной,потому что он любимый, секс совершенно не при чём...любим по воле души и сердца.судьба его дала и любовь с ним самую чистую,верную...Хорошо,что он тоже любит,нежный,добрый,да всё в нем нравится,когда мы любим,ни на что не смотрим,а только любим и роднее и дороже нет никого..

Папай Морячок

если секс отметаем сразу,то вы ищите тех что должен быть без ума от походов в магазины,её многочасовой болтовни по телефону с подружками,от дома-2,других сопливых сериалов. интересно много вам наговорили?

Тссс...

Обычно про глаза...и блеск

Димон Ахламон

Много по чему , по взгляду по танцующей походке по прикосновению ко мне и к волосам , по том сколько она помнит о тебе мелочей .Жаль что мы это видим не часто , и понимаем когда уже поздно !

Димон Ахламон

нет это не легко на самом деле сделать ,просто недавно ...пришло осознание ,но ведь пришло ... постараюсь сделать вывод ,и не сдохнуть

Тссс...

Дышать не забывайте

Димон Ахламон

спасибо ,но зря жалейте ,я просто этого не заслуживаю ,мы все чьи то "козлы" .Просто так всегда расставаться грустно и печально ,а встречать радостно ,такова наша природа ,испытывать грусть и радость ,не важно с кем вы прощаетесь или встречаетесь

Тссс...

Ок

Димон Ахламон

🙋‍♂️Всё норм ,просто нашло в то время

Рахимжон Абдулхамидов

Мягкий я ,добрый я,я её внимательно слышую, уважаю,берегу,защищаю,одеваю,идем гулять в месте ,на море каждый ниделя едим,не обмоноваем друг друга,я всегда её хвалю и тогдали

Алексей Шутов

Секс это очень сильный фактор.Нужно,чтоб даме было и так интересно разговаривать,что-то делать вместе,гулять,ходить в магазины делать покупки.Думаю так.

Тссс...

Нда

Алексей Шутов

Что-то не так?

Борис

Когда не лежишь на диване, все делаешь по дому, хорошо зарабатываешь, заботишься о детях и о жене. А ночью выполняешь мужские обязанности на 200 %. 🙂

Тссс...

По каким признакам, а не что надо делать) но ход ваших мыслей в правильном направлении

Борис

Когда молчит и не ворчит и часто улыбается! 🙂

Тссс...

Вооо...терьер понятно

Борис

И часто наклоняется, будучи на кухне, давая возможность похлопать по ножкам и попе! 🙂

Тссс...

))

Борис

🙂 🙂 🙂 🌷

Fallen Angel

Как хорошо, это мы надумываем и вбиваем в свои головы себе сами, а вот понимаем что это совсем не так уже позже исходя из результатов общения.

Тссс...

Нда и такое бывает

Fallen Angel

"...плавали, знаем.."

Синюшный Роджер

када я иё тяну обратно, а она все одно норовить взлететь, вот дура, даж до луны не долетит, а я та здесь, на траходроме! )

Тссс...

)))

Andrey Kr

толкатся нужно от обатного , если видите что она не мучается с вами , значит ей хорошо , ну или как минимум нормально

Andrey Kr

тогда на тыканье ???)))) или все так и будим выкать ???))

Тссс...

Давайте уж тыкать что ли)

Andrey Kr

Давай , затыкаем , друг друга )))

Тссс...

Аккуратнее тама, шоб я не волновалась)

Andrey Kr

для волнений нет причин , мы аккуратно )))

S4
Sergey 41

Не просит ещё раз пройтись мимо какого нибудь кафе, чтобы просто насладится исходящими оттуда запахами.

Тссс...

Что то до боли знакомое

S4
Sergey 41

Наверно участвовала в таком.🙂

Тссс...

Наверно

S4
Sergey 41

В качестве провожаемой или провожатого?

Тссс...

Я уже не помню

S4
Sergey 41

Пропала у тебя привычка всё записывать.

Тссс...

Наверно потому что не было никогда

Armen Israyelyan

секс с вопросом не связон . и без анатоми не как . ана порхает глаза сверкают ярче всяких брюликов .........

Тссс...

)))

Armen Israyelyan

остольное при свечах

Евгений Либец

Чувствуем мы, наверное.....🙂 А если серьезно, то вы же сами даете понять, хорошо вам или так себе.

Тссс...

Канешна

Евгений Либец

Дык тогда в чем же вопрос?

Тссс...

В этом

Евгений Либец

Ага. Надо определить признак типа: три знака внимания (хихикнула, щипнула...) - значит хорошо. Меньше - не очень.

Вано

По настроению, если часто улыбается и смеётся.... если грустит...значит косяк какой-то с моей стороны))

Тссс...

Вот вот...следите))

Вано

Уже не за кем)))

Тссс...

Не уследили

Вано

Выходит так 😞

Алексей

Моя дама мне об этом говорила, правда при расстоянии она мне сказала, что счастлива со мной не была!

Тссс...

Вона че

Алексей

Ага, сам уже 3 года понять не могу, как такое может вообще быть!

Александр Антонияди

Если у женщины после анатомических подробностей сверкают глаза - значит ей хорошо . )))))

Тссс...

))))

Александр Антонияди

Не угадал ? ))))

Тссс...

Угадали

Ve
Veselo

это не анатомические,а интимные подробности.моя мне говорит.что за мной,как за стеной!

Владислав

если она делает вид что счастлива(для папы для мамы для социума),кого она обманет то

Тссс...

Да всех и себя в том числе

Владислав

но другие покупаются,и думают,глянь сколько счастливых,а мне одному не повезло,нет,они просто лгуны

Тссс...

))

Владислав

весь мир играет в счастливцев,главное чтоб никто не заподозрил обман,ярче смейся сквозь слезы

Павел Бобров

ну когда я рядом она понимате что она в безопасности что ей етьс на кого положитсья.

Василий Сычёв

У неё появляется особый блеск в глазах ... Его ни с каким другим не перепутаешь ...

Тссс...

))))) даа

Василий Сычёв

И главное , наверно к своему стыду , я его стал замечать уже спустя годы... Опыт

Тссс...

Вот как

Василий Сычёв

Ну да ... Наверно чаще стал смотреть в глаза )))

Тссс...

Это не есть плохо)

Alexx M

Не уходит от меня, не смотря на беспреспективность отношений, значит хорошо)

Тссс...

)