Равиль Равиль

Кишечная инфекция у ребёнка, отказался ехать в инфекционную, вылечились дома, ребёнок выздоровел пили антибиотик 3 дня и куча других, врач прописал 5 дней, выполнять указание или уже можно остановить ? Лишний раз не хочу пичкать ребёнка

Ответы
Лиза Иванова

Антибиотики обязательно нужно пропить курс. Минимум 5 дней. Иначе останется там бактерия живущая и по новой все. А ещё это опасно тем, что выжившие бактерии могут мутировать и их уже этим антибиотиком не возьмёшь. Прийдется более сильный пить. Конечно, с одного раза таких страстей не будет, но просто знать нужно. И ещё. У маленьких детей понос может привести к обезвоживанию организма и дальше - страшно. В реанимации откачивают. Поэтому и предложили вам в больничку лечь. Это тоже так, чтобы знали на всякий случай, и внимательно относились к таким вещам.

Равиль Равиль

Спасибо огромное

Парапампам

Вообще не зря прописывают 5-7 дней..сейчас это временный эффект..организм вкупе с антибиотиками поборол немного инфекцию..прекратите - может по новой вылезти....

Apanas On

Дебил ты Равиль. Антибиотики надо пить курсом или не пить совсем. Из-за таких уродов вырабатывают устойчивые к антибиотик штаммы.. страна дебилов и уродов конченных. ..😕

Парапампам

Да мне тоже интересно, кто ж придумал что "пичкать или не пичкать" это меньшее количество дней..

Apanas On

Идиоты реально...из жопы рожденные мудрецы

Равиль Равиль

умники антибиотики запрещены ВОЗ детям убивают нормальную микрофлору, а так состояние улучшилось, все равно спасибо за идиота идиотам

Парапампам

А кто вам сказал, что ВОЗ всегда принимает верные решения?? Может им выгодно уменьшение населения?))

Apanas On

Еще дебилы прививки не делают😀

Наталья Александровна

Антибиот обычно пьют курсом,после желательно что ниб для восстановления миклофлоры кишечника, а так в основном диета и питьё

Lady Winter 🇷🇺

Курс должен быть закончен. Заранее отмените эффект будет не полный и вреда больше.

Светлана Вдовиченко

Надо долечиться до конца. Это важно. Иначе, просто заглушите, и вылезет снова.

ок
оксана колесникова

а с чего вы решили,что вылечились?вот же страна непуганных идиотов...

Мирумир

раз прошло - не пичкайте. Только действительно прошло ли?

Елена Дробчак

можно..но надо потом еще бисбактериоз лечить..

Наталья

5 дней это минимум для антибиотиков

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Доведи до 5 дней. Организм выдержит.

Stormy

Нужно курс пропить

Идущий К Горизонту...

Только курсом. Иначе толку не будет