Гена Донжук

Я написал-Сижу на трех диетах,двумя не наедаюсь. Это же шутка! А мне начинают советы давать-лекарства-ТРАВКИ И Т.П. И Т..П.Советчиков 99 процентов-как меня лечить.У нас что-столько людей без юмора???Куда мы катимся?????????????

Ответы
Лия Матушевская

ммм люди все больше начинают ценить тупой юмор с бу эффектами чу ты хочешь)

Ра
Рада

да вот ... юмора здорового все реже встречаешь, как и людей ... к сожалению ((

Марина Дудина

Земля по своей оси во круг солнца бегает, по этому далеко не укатимся 🙂

Татьяна Долгова

да... видно с юмором напряг,анологично --не ем после 6...6 порций

Гена Донжук

наши люди

Аксана Шнейдер (Шершнёва)

У нас была по этому поводу сценка.Наш юмор поняли.

Оксана Николаенко

Бедный... Так по юмору врезали!

Гена Донжук

не то слово!!!

Оксана Николаенко

Мужайтесь!