ем
екатерина маркелова

от многих часто стало слышно"перестал(ла) есть мясо,в чём его вред?

Ответы
Петр Фигловский

во 1 травим себя как трупу свойствено разлагаться.2 это грех и ведет к падению а не к богу и грех то что мы убиваем не винных и своих братьев и т.д.3тот кто ест мясо не способен любить и сострадать вообще ко всем.4 так как оно долго перевариваеться и трудно усвоиваеться то оно не все может перевориться и у нас в организме каловые камни которые трудно потом вывести.5 оно помогает нашему телу данным нам в аренду от бога быстро состариться или умереть из-за греха.это основные вреда мяса.а ешще имунитет плохой будет

Илья Зубковский

Мясо, полученное промышленным способом, обычно содержит в себе много токсинов и вредных веществ. К тому же животные как правило чувствуют что их убивают, в кровь выделяется большое количество адреналина. Мясо - очень калорийный продукт, часто содержит много жиров. После 40 лет врачи вообще рекомендуют всем переходить с мяса на рыбу, это позволит избежать многих заболеваний и улучшить качество жизни в старости.

Александр Ххххххххх

оно полезно в нормальных кол-вах - содержатся такие необходимые белки и аминокислоты, которых нет в растительной пище!

Вадим

во первых агрессия , не та природа уже которой питается животное и уже свободно можно заменить

Пу
Путник

В уничтожении себе подобных. Кстати, кровь свиньи близка по составу к человеческой крови...

Евгений

Нервные клетки не восстанавливаются!!! Мясо очень дорогое и вымоченное!!!

Соловьев Максим

в мясе только польза,а вегетарианство -один из видов массового психоза

Рома Миронов

Меньше нужно слушать всякую хрень и только тогда вреда не будет)

Алексей Прибылов

в мозгах людей, чем мясо кому навредило? его отсутствие вредит.

Ан
Андрей

человеческий организм не рассчитан на употребление трупов

Ан
Андрей

я с тобой категорически не согласен. человек - не плотояден.... но если не представляешь себя без мяса - никто ж не отговаривает и не заставляет от него отказываться... я, например, вполне комфортно себя чувствую и без него... никому ничего не навязываю... и не хочу чтоб мне что-то навязывали

Аleksey كييف

Хорошо Андрей, не будем тогда спорить ))) Ибо такие споры ни к чему не приводят )

Ан
Андрей

отож... а то щас дойдёт до колорадов и ватников)))) и тогда тааакое начнётся!!!)))

Аleksey كييف

И до свидомых и бандерштадта )))))) Но мы то с тобой точно не поругаемся ))

Аleksey كييف

)))) Это ведь твоё право )) Кушай хоть траву, листья и сено 😄 А я буду давиться гуляшом, шашлыком и бешбармаком ))) У каждого свой вкус ))

Алексей Косминцев

Денег много высасывает. А в остальном очень даже полезно.

Вика Родионова

Просто редко его хочется. Само собой пришло

Aleksandr Pushkin

они же не говорят чье мясо не едят точно

Вячеслав Вечканов

да нет в нём вреда люди выдумывают)

Черный Кот

в золотом телёнке сказано, в чём

Александр Чугин

Это все так относительно

Иван Беспалов

совсем без мяса нельзя