˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а часто у вас возникает желание посредством биты объяснить конкретно взятому индивидууму бренность его существования в этом лучшем из миров?

Ответы · страница 3
Илья Кудряшов

Это можно сделать словами в сто раз эффективней и менее энергозатратно

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хммм... это долго. нудно. не факт что будет слушать. и тем более не факт что поймет.

Илья Кудряшов

Ну и забей тем более что битой пользоваться уметь надо

Я ночка

посредством биты или лома хочется выбить хамство и вседозволенность 😄

Иван Иванов

Я бы себе автомат купил, да денег нет. Убивать некоторых надо, а не бить.

Tolia Ukop

А ТЫ УВЕРЕНА ЧТО ЭТОТ МИР ЛУЧШИЙ? ЧТО Ж ВСЕ УМИРАЮТ? А СКОЛЬКО ЛЖИ И ЗЛА?

Георгий Гукаев

Нет. Так как он всё равно ничего не поймет, а я просто так силы потрачу)

Анатолий Сигуля

бренность существования разве заставит брать в руки биту? ну кому как

Дмитрий Безматерных

Возникает, куда ж без этого. Правда, я больше по мечам, чем по битам 🙂

Евгения

О да,и не одному...к сожалению не вве понимают средсвом коммуникации

Это Писец

Нет, у меня разумные коллеги, частоболеющий шеф и покладистая жена.

Это Писец

)) Если бы я что-то делал не глядя, не было бы никакой сказки 😉

Это Писец

Ага.. Жаль, что вы не моя мечта )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну я думаю вы мечтами не обделены

Это Писец

На редкость приземлённый тип.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

может в том и секрет вашего успеха

Алексей Ивлев

Бывает, но битой опасно, лучше кулочкам, по печени в четверть силы)))

Илья Лобов

бывает и такое, а бывает и посредством чего нибудь огнестрельного.

И.
Игорь ...

Бывает такое, особенно бстрашны те, У кого скидки в травматологии.

Николай Шереметьев

Мне бита не нужна - я инструктор по рукопашному бою в спецназе ВДВ

Николай Шереметьев

Да не может такое создание скалиться!

Николай Шереметьев

Жаль, что ни разу рядом с Вами меня не было в такие моменты....

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😇 так то я ангел практически...

Николай Шереметьев

А ангелам что, стражи не полагаются?

Николай Шереметьев

А где такое Счастье живет?

Три3Ло Zloe

В лучшем? Хммм. Спорно. Но желание не возникает....Оно не исчезает.

Ольга Борисовна

а как же приведения? это же души умерших!

Три3Ло Zloe

Он просто не успел ещё почувствовать, как устроена энергетика Вселенной. Он всё ещё не чувствует себя единым со Всем. Мало кому приоткрылся Секрет. Ещё меньше его знают.

Три3Ло Zloe

Он на верном пути. Грамотный парняга.

Ольга Борисовна

пусть учится это не помешает 🙂

Георгий Селезнёв

Да прибудет с вами сила древних предков моих!)И сделает биту в ваших руках легче, а удары проникающими!) Ибо правда на вашей стороне!))

Кирилл Макулов

Зачем битой, кулаками уработать, а то щас все за битами прячутся!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

у меня нема кулака. только кулачок. а им много не орбъяснишь

Кирилл Макулов

За вас, должен мужчина все обьяснять

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

звучит красиво... на деле... сама.все сама

Кирилл Макулов

Часто девушки, не дают раскрыться мужчине, и хотят всего сразу, топнуьа ногой и все тут. Еи одного не встречал мужика, который бы не заступиося за девушку. Другой момент, если она сама нарывается, не осознавая этого, ощушая спину мужчины. Он конечно не будет ращбираться кто прав ,а кто нет, ласт по рогам, но дома с ней мб крепкий разговорразговор. У Девушек, часто эмоции обгоняют мысли. Посмотрите: " о чем говорят мужчины 2".

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 скажу вам банальность но все ж. Мужчина НИКОГДА не обидит осознанно женщину, если она сама не нарывается. у меня такого нет. за всю жизнь был только один нелюдь в школе. и тот напал на мою подругу. и тогда первый и надеюсь последний раз дралась с парнем. а прибить хотца женщин. блина если бы вы знали какая у меня тупая клиентка есть!!!!!!!!

Владимир Ольшанский

Так я и без биты это умею,зачем нам Боги руки ноги и голову дали...

Весёлый Роджер

да я и без биты могу это сделать если очень очень очень мне надо .

Кирилл Феофанов

очень часто возникает такое желание,и это начинает меня пугать.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

что то не так в нашем датском королевствеъ

Павел

притчи соломона 3Бич для коня, узда для осла, а палка для глупых.

Олег Богомолов

Это не наши методы кулаком можно убить человека а словом массы