Артёмка

Учёные доказали, что в организме мужчины 75 километров нервов. Мотать не перемотать!

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

теже учёные объясняют, как в конечный абрис какого либо водоёма вписывается бесконечность - каждая линия абриса имеет бесконечное число гармоник, это когда на любом уровне, любой отрезок делает гармонику - свою копию - перпендткулярно один другому... это происходимт бесконечно... что там какие то 75 километров - это пусть нижний предел и может быть даже 80 и 100, но это ещё не бескончность...

S A R M A T

Я знаю, что у одного человека в одной из кишок жил силетёр. То что человек ел, попадал в желудок этого червя. Когда бедолагу прооперировали, то вынув это "чудовище", измерили длину и ужаснулись – длина этого червя был 3 м. 78 см. Представьте себе, этот комок закупорил проход в кишке и не давал нормальной жизни бедолаге.

Артёмка

Мне уже кто-то рассказывал такую историю.

Валерий Шилов

А производительность изматывающего узла у женщин какова? Сколько алгоритмов работы? Не так уж 75 метров и много, но у меня - ещё меньше: на первых сантиметрах прекращаю это.

Ирина Королева

Не хватило четвертины до понимания женщин! ВЕРНЕЕ - ДО ТЕРПЕНИЯ ЕЕ В СВОЕЙ НЕРВНОЙ ТАКОЙ ЗАПУТАННОСТИ!

Кубинец

Не которые с наслаждением долго мотать будут, а не которые с ядерным мотором, мотают очень быстро)))

Оксана Селевёрстова

Ну держись родненький🤣А то видитили я ему уже все их вымотала🤭🤭🤭🤣🤣🤣👋👋👋👍👍👍🙏🙏🙏

Es. Vik.

Алкоголь убивает нервные клетки, но не все, а только те которые отказываются пить)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хаа всего одна поездка на море и все 75км кончать я ещё на первый день путешествия

Дильфуза Курбанова

Это ещё мало 😄 если взять сосуды кровеносные, то можно и земной шар обмотать

Сэм

И ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ👍 ПЕРЕВЕРНУТЬ НА ВТОРУЮ СТОРОНУ КАК ПЛАСТИНКУ🤣🤣🤣 !!!

Татьяна Казакова

Те, кто умеет вязать, быстро смотают в клубок. Знатный свитерок будет...

Са
Самосвета

А мозгов, если вытянуть и в километры? Много можно вынести? 🤣

Ек
Екатерина

Ещё б мозг был не съедобен) Надоело это выражение про ложку

Надежда Кузнецова

Мне кажется и 5 нет. Хватает на 5 мин и весь запас окончен

Ксения Мельникова

У меня получилось за 3 года перемотать. Дайте добавки)))

Ольга Березина

Ой,мне нравится!!!Вам сколько клубочков намотать?))))

Жанна Сим

всего лишь? ха-ха-ха, враз перемотаем туда и обратно

Беатрис

Что они такие слабенький. Пара вопросов и злятся

Нина М

В постоянной обороне

Беатрис

еще и злые они

Нина М

Да. некоторые просто до тупизма

Беатрис

эх

Warlock

.. не так уж и много.. Чуть меньше суток ходьбы..

Ел
Елена)

Мотать не перемотать, трепать-не перетрепать