Звездочет Дальнобой Торонто

в инстограме выложили последний юбилей Путина так скажу что юбилей был похож на поминки

Ответы
Виктор Шаламов

Это вы желаемое за действительное выдаёте? Нормальный юбилей был. К тому же всё никогда не покажут. А то что показывают нам - не для выводов.

А. Беркович

..и ты там был, видимо, мед и пиво пил, по усам текло и усы куда требовалось тебе засунули?)))))

Tатьяна

неправда красивый и в расцвете сил мужчина не то что Брежнев шам- шам- шам

Ел
Елена

Особенно затянулся, согласна, зато фейерверки до сих пор долбят!

Грейсвандир

логично, все последние его показы тому соответствуют

Елена

В интернете можно выложить всякую дичь.

Дмитрий Лапкин

Блин...скорее бы!)

Светлана Агламазова

В где выложили?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А вас не звали?

По
Полтавчанка

😃👍