Загадка(Простая)

Гениев больше нет???

Ответы · страница 2
Илья Муравьев

Гении есть, только теперь их называют выскочками те, кто им завидует

Тагир Тахтаров

я думаю, что в глубине души каждого человека живет маленький гений)

Александр Петрович

Каждый человек в чём-то гениален,хотя сам он этого может и не знать

Го
Горец

Их реально стало больше. Но о них мы узнаем через некоторое время.

Неклюдов Вячеслав

голос из палаты:я посланник бога! -из другой:-я ни кого не посылал!

~Miss Caty~

есть и они награждаются всемирными премиями -следите за прессой

Алена Смирнова

Нет, они прячутся от большого количества глупых, они их боятся

Нина Нина

Или мы не замечаем по принципу: нет пророка в своем отечестве

Людмила Леонова

Почему??? Их просто не видно среди многочисленных не гениев.

Оборудование Сис-Безопасности

есть, они работают на провительство, их просто не афишируют

A. Vorobjev

Глупости...Просто их не видно, их сразу в Сколково вывозят...

Алексей Горбатюк

гении не переведутся, пока существует нобелевская премия.

Елена Меленевская

Просто их стало больше, они не так заметны. Но есть, есть...

Nikolai Garskov

природа устала делать ошибки.

Город Солнце.(Иззат)

Энштейн, Хеменгуей, да оказываются они последним и были

Александр Токарский

гений и идиот две стороны одной медали а идиотов полно

Жо
Жолдасхан

все просто резко умными стали.... не разглядишь в толпе

Boris Kim

Их больше чем вам кажется, просто их незаметно.

Геннадий Коробков

Посмотрите на себя. Вы уже гений в своей жизни.

Va
Vaysman55

Гениальность , как правило, оценивают потомки.

Anatoliy Kadraliev

Почему? Каждый человек гениальный по своемому