Василий Надедов

?Состоялся...........удовлетворения нет.ПОЧЕМУ?

Ответы
Ла
Лана.

Надо изменить курс.Знаю одного,он приехал с Ирландии,чтоб работать учителем в платной русской школе с английским уклоном,живет здесь с русской женщиной,с женой развелся,детей там трое вроде.

Василий Надедов

Не люблю свою семью,надо уйти-но они без меня с голоду сдохнут,как то не порядочно.

Ла
Лана.

Тогда ищите себя в каком то увлечении(хобби).

Василий Надедов

Нет интереса,живу как в тюрьме.

Ла
Лана.

Странно,вот Гетте в "Фаусте" пишет, что на земле одиночества не существует,потому как всегда есть от чего оттолкнуться.А Фауст на тот момент решил последовать за Еленой и ему надо было уйти в пространство где одна дымка и нет ничего кроме нее и даже Мефистофель не знал выйдет ли Фауст оттуда....Так что не теряйте оптимизма на планете земля.

Василий Надедов

Спасибочки,удачи.

Ла
Лана.

🌹

Вера Савельева

Наверное состоялся не в том, о чем мечтал с детства.. поэтому и нет удовлетворенности....попробуйте переключиться на что-нибудь другое.......

Вера Савельева

А почему какой-по пессимизм тогда ?...

Василий Надедов

Не люблю свою семью,уйти считаю неприличным-что они жрать будут?..Живу как в тюрьме.

Вера Савельева

А почему так получилось ? За что можно не любить семью ? Дети, наверняка, уже взрослые.?.. Пусть работают...... А мучиться и жить это разве выход ?....Наверное честнее развестись ?... Потому что такая жизнь - точно тюрьма.......У меня было немного другое, я не выдержала все бросила и ушла в никуда..... и все нормально стало, выкарабкалась и ни сколько не жалею.......

Василий Надедов

Ой не знаю,все не решусь...Даже квартира стоит для этого пустая.

Вера Савельева

Конечно Вы должны сами принимать решение, а не прятать голову в песок, как страус ( простите меня, если обидела). Я не вправе судить Вас.....Это ваша ЖИЗНЬ...... Желаю удачи и всего хорошего. будьте счастливы !!!

Нина Макар

Хочешь узнать своего главного врага - посмотри в зеркало. Справься с ним, остальные разбегутся. Намечай великое, но довольствуйся малым.

Василий Надедов

Не могу с ним справиться...Мучаюсь.....и как кайф от этого получаю.

Нина Макар

Есть много причин, препятствующих счастью, но три из них основные: страх, зависть и чувство вины. И все они в самом человеке.

Василий Надедов

Наверное Вы правы.

Нина Макар

Есть единственная причина для огорчения - остановка в личностном росте. Счастье заключается в том, чтобы хочу, могу и должен имели одно и тоже содержание.

Lena Черри

А в самом себе-то всё устраивает? Может, сначала полюбить-понять-принять Себя, любимого... А потом уж искать удовлетворения с кем-то...?;):)

Василий Надедов

Наверно Вы правы.

Lena Черри

Не хотела никого поучать....сама ТАКАЯ.:(Вопросик зацепил...

Василий Надедов

Мне надо из семьи уйти,не люблю я их....Без меня помрут с голоду бездельники.....Не порядочно как то,они не виноваты,что я их не люблю.

Lena Черри

Без вариантов? А если дело им придумать...семейный бизнес, например, неужели не поддержат? Хоть пирожки печь...или автосервис?;)

Василий Надедов

Я Вас умоляю...Они все прекрасно зарабатывают...Но кормлю их я.

Руслан Омаров

Потому что рано выпустил ее из своих "цепких" рук, надо было е...ть пока не кон4..шь ты!!!

Ася Никишина

Состоялся разговор,но удовлетворения нет,не подходит план действий.

Надежда Курбатова

На вкус и цвет товарища нет

Валентина Соколова

пойдите . хотя бы к урологу

Василий Надедов

Вы о андрологе?..С этим все в порядке.

Валентина Соколова

ну. вам что-то посоветовал ваш андролог.вот и воспользуйтесь его советом. Это все же пучше. чем пользоватся советами из Спращки

Василий Надедов

Неужели Вы всерьез считаете,Что я спрашиваю у спрашки совета?..Просто здесь есть возможность выговориться,отвести душу.

Валентина Соколова

вы со мной так долго вели диалог. я подумала. что эта тема вас беспокоит .выговорились

Василий Надедов

Да.Спасибо...Удачи.

Елена Маевская

Без любви по видимому)

Василий Надедов

Ответ верный.

Olga Rigikova

значит не состоялся

Василий Надедов

Любви не было ни когда.

Olga Rigikova

? не замечали тех кто любит7 не любили? а может вам это не надо, и кто то зря вам затуманил голову?)))

Василий Надедов

Прожил жизнь,семья,дети,внуки-все есть,даже больше чем надо....Все устроены,все счастливы...Один я как проклятый мечусь по жизни-не могу понять,чего мне не хватает...Вся огромная семья для меня чужая.

Olga Rigikova

уууууу.....вот вы дали...со всей семьи не нашли близкого человека...на стороне небось есть. это смахивает на запоздалый кризис среднего возраста которым любят прикрываться мужчины. а поезжайте в тибет и сидите там на вершине горы пока озарение не придет или пешком через пустыню, может тогда жизнь порадует

Оксана Старченко

значит не состоялся

Василий Надедов

Опять 25....За базар отвечаю...Лучше промолчи.

Оксана Старченко

тогда просто не базарь

Rima Kravcenko

без желания.......

Василий Надедов

Верно.

Валентина Лазовская

Не любишь

Василий Надедов

Верно...Ни когда,ни кого,ни разу....По настоящему.....Увлеч. в расчет не беру.