Алла Савченко

Взвешивая все "за" и "против" пришла к выводу, что любовь ушла, но и опустить не могу! Как поступить: плыть дальше по течению или разрубить остатки узла одним ударом?

Ответы
Олег Шибков

У меня тоже было такое. Шесть лет не мог отпустить. Потом она поступила со мной просто не по человечески. Я узнал ее обратную сторону так сказать. И обрубилось все само собой. Если когда-то я питал к ней глубокие теплые чувства, то сейчас я считаю что она не достойна моего уважения. Вот такая была у меня история. 12 летней давности

Елена Прекрасная

что за блажь? не любишь. не держи, сам не ам и другому не дам- так что ли? судя по фотогр. ОН еще в том возрасте,что может принести счастье другому человеку, который будет ценить любить и т. д., если человек положительный.

Володя Ш.

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК К ТЕБЕ ОСТЫЛ --- ПОДУМАЙ ЧТО НЕ ТАК В ТЕБЕ=ХОРОШО ? А ЕСЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НАШОЛ ДРУГУЮ ТО ИДИ ОТ НЕГО --- СПОКОЙНО ИДИ --- БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ --- ВЕСЕЛИСЬ/ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО - ОКЕЙ ?

Анатолий Кожакин

наверное разрубить,быстрее сама освободишся,если верить фото,ты очень красива!!! и жизнь продолжается,а раз ушла ,значит ошиблась,и все еще впереди!!! КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!

Галина Мохова

Лучше разрубить остатки одним ударом. Просто сесть и написать все что было хорошего на листе слева,а справа все плохое и сразу все поймете- рубить или нет.

Маргарита Третьяк

После разрыва, как правило, женщина остаётся одна - статистика. Но головняка меньше в разы! Ни мартена. ни храпа... Выбирай.

Виктор Михновец

Ты сама чего больше хочешь - Любить или быть любимой ? Любить - значит бороться.Быть Любимой - самой любить и не сдаваться..

Надежда Багаева

Сходите в бассейн и проплыв пару раз с соседом по дорожке, поймете, что не все так плохо...

Елена Кармацких

Помочь ничем не могу, но если кто даст дельный совет - поделитесь и со мной, пожалуйста!

Чудо Света

Если сил хватит, то лучше рубить!!!!!!!!! Вы ведь не мертвая рыба, чтобы по течению плыть....

Александр Ильин

В таких вещах разбираться нужно самой, ты молодая, красивая всё у тебя будет хорошо.

Татьяна Чивиленко

Алла, плыви по течению, если не можешь отпустить, со временем само все решится......

Андрей Волошин

Это решать только вам! Потому что вы сами знаете какие у вас и где душевные раны!

Лариса Хорошавина

Зачем мучить себя? Нарыв удаляют быстро, больно, конечно, но время все лечит.

Михаил Амбелиди

ох.....все ж решать придется вам.хотя рано или завтра придется ампутировать

Kirk Masaloff

Сложное решение... попробуйте взять тайм-аут, может решение само придёт.

Алла Савченко

легко сказать-тайм-аут, каким образом, мы живем в одной квартире

Алла Савченко

был бы вариант, если бы была мама жива

Евгений Шидлюк. Омск.

Бывает другая ситуация: выгнать никак не можешь. Отпусти его с Богом!!!

Александр Прохорец

Если по течению,то можно выплыть в океан или сорваться с водопада!

Глеб Лосев

рубанешь...потом узнаешь ушла любовь али нет аще , но мобуть поздно

Владимр Зверинцев

может быть зто просто временное охлаждение попробуйте вернуть