🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Сегодня, в луже собственной мочи, не получив никакой своевременной помощи ни от врачей, ни от своего такого же мерзкого окружения, умер убийца, на чьих руках кровь миллионов.
Именно эта смерть подарила сотням тысяч узников свободу и спасла их от гибели.
Лучшее, что можно сделать сегодня - почтить память жертв Сталинского террора, который продолжался до последних минут жизни диктатора.

Ответы
Ко
Котэда

Точно? А то что диктатор понизил цены на продовольствие и построил около 1500 объектов государственного значения это не в счет? Построил так, что мы пользуемся до сих пор

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Это отменяет то, что он диктатор?

Ко
Котэда

это отменяет то, что он НЕ диктатор. А США напали на Ирак или Косово, Кто там диктатор? А на Вьетнам?, А на Корею? А Пиночет по западным СМИ? Я могу перечислять очень много.

Niherasebeblia

почтить память жертв Сталинского террора,способом обсыкания памятников уроду...правда с женщинами тут проблема!🖼

Владимир Федоров

Что ты про Сталина знаешь?Был бы сейчас и не было бы такого бардака в стране.

Ви
Виктория

Сталин убийца

Noname

Конец тиранов печален

Эльвира

Да он старый уже был.

Niherasebeblia

74 года,не такой уж и старый!Ворошилов был на 2 года моложе,Буденный на 4!

Эльвира

Ну и что. Всё равно старый.

Константин Саратовцев

Да ты мерзавка?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Издох джуга

Мое Имя [ I'm The Man ]

кто это?