Наталья Волкова

Мин.обороны организовывает учебу резервистов по все стране. Мы готовимся к войне.7

Ответы
Наталья Веретенникова

Ну раньше каждый год на курсы переподготовки собирали мужиков которые ранее служили в Армии, и Флоте. Это для них был вроде-как дополнительный отпуск от работы.. Как мне известно они там не очень-то и напригались.. Была лишняя возможность пообщаться с теми с кем служил.. жа и так вообще от семьи отдохнуть. Да и боевую способность поддерживали. А сек

Наталья Волкова

почти успокоили

Наталья Веретенникова

не так страшен черт как его малюют....

Екатерина Черкашина

Мы находимся в состоянии демобилизации, страшно за многодетные и молодые семьи . Пора пришла все нородного покаяния. Матери молитесь за своих сыновей....

Дж Сно

Еще как) это только начало- дальше будет веселей)- не переживайте вы так, все хорошо будет, как извесно береженого бог бережет)

Наталья Волкова

спасибо

Александр Коробченко

На то похоже... Только раньше объявляли всеобщую мобилизацию, а теперь - сборы...Вот так в России было начало 1-ой Мировой...

Наталья Волкова

волнуюсь что-то

Александр Коробченко

Не вы одна... И так жизни как таковой по факту нет, а тут ещё жди какой-нибудь напасти!

Наталья Волкова

А по фото и не скажешь, что жизни по факту нет

Александр Коробченко

По чьему фото .... ?

Наталья Волкова

по вашему

Александр Коробченко

Понял! Спасибо за подсказку!

Наталья Волкова

да не за что

Михаил Пан

"Хочешь мира — готовься к войне" — латинская фраза, авторство которой приписывается римскому историку Корнелию Непоту

Crazy S.a.

Да! У меня уже братишка - срочник в Ростовской обл. из Нижнего перевели! Думаю, скоро и мы, в запасе, выйдем.

Crazy S.a.

К сожалению, но надо думать и об этом! Надо быть готовым ко всему!

Наталья Волкова

ладно

Crazy S.a.

)

Антонина Ковалева-Гурова

Страна должна уметь в любой момент мобилизоваться и дать отпор. Не расслабляться.Тогда бояться будут.

Антон Владеющего Миром

Готовьтесь, поцтреоты. Пушечное мясо, которое будет гибнуть за дворцы путина и яхты абрамовича.

Сергей Костин

Худший вариант развития. У нас облвоенком застрелился,говорят вербовал наемников на Украину.

Наталья Волкова

Достали значит

Сергей Костин

Не обо всем говорят и пишут

Наталья Волкова

это и так ясно

Сергей Костин

Поживем, увидим

Наталья Волкова

ладно, пока

Андрей Рылеев

ШАНСОВ НА ПОБЕДУ ВСЕГДА БОЛЬШЕ У ТЕХ КТО ГОТОВИТЬСЯ К ВОЙНЕ,чем у того кто надеется на мир.

Наталья Волкова

не страшно?

Андрей Рылеев

Не страшно только идиотам ,но глаза боятся--- руки делают!

Habib Aliyev

Чтобы жить в мире нужно всегда быть готовым к войне. Это сказал не я, а кто-то из великих.

Arseniy Scheglov

Хочешь мира-готовься к войне.

Игорь Пеньков

Всегда были люди и "за" и "против" . А сейчас можно это стандартное дело по склонять. ..

Наталья Волкова

ну да

Кудлаенко Марина

кто хочет мира пусть готовится к войне! Не нами придумано - суровая правда жизни.

Владимир Каракчеев

Ученье свет... Век живи век учись... Не вижу в учёбе (любой) ничего отрицательного.

Ел
Елена

Никто не может ответить на этот вопрос...У меня муж воевал -как это страшно ....

Наталья Волкова

согласна

Борис Парамонов

в принципе, всё уже готово, резервисты будут нужны по мере необходимости.

Игорь Гуров

С чего вы взяли? Резервисты на то и резервисты, что бы были готовы всегда.

Наталья Волкова

ок, успокоили

Planeta Solo

А что вы хотели, чтобы мы сидели и ждали как нас перебьют в случае чего?

Наталья Волкова

наоборот, я бы хотела, чтобы не приходили

Planeta Solo

Надо быть наготове, не так, как было в 41-м, когда нас громили)

Иван Полубояров

Древние сказали - хочешь мира - готовься к войне. Есть - доля истины.

Иван Полубояров

Это одно и тоже - "не в деньгах - счастье".

Наталья Волкова

согласна

Иван Полубояров

Вот и зацыклилось - Многие всё водят - да не всё понимают.

Эдуард Малыкин

Глупцы.Войну с народом еще ни кто не выигрывал. Историю знать надо.