Наталья Волкова

Мин.обороны организовывает учебу резервистов по все стране. Мы готовимся к войне.7

Ответы · страница 4
Игорь Клубков

Типун тебе на язык.

Наталья Волкова

я спрашиваю, а не утверждаю. Сама не хочу!

Игорь Клубков

Готовым к войне надо быть всегда. И чтобы враги об этом знали. Тогда её не будет.

Наталья Волкова

А типун я все же получила. Как лечить будем?

Татьяна

боюсь, у меня сын

Ли
Лифтёр

В какой стране?

Наталья Волкова

в России. Новости почитайте

Ли
Лифтёр

В отпуске. Щас ознакомлюсь

Te
Terminator-Term

думаю что да

Красотуля Красотуля

Уже везде тллько где то пока информационая, а где реальная с градами

Таня

к революции

Таня

если ты в политике - не бум-бум , иди лучше крестиком вышивай , " правдолюбка "

Наталья Волкова

спасибо за советы. Классики говорят, что в революционерки идут или те, кому терять нечего или те, которые спутника жизни найти не могут. Желаю удачи на данном поприще. Свернуть власть трудно. Свернуть себе голову гораздо легче

Таня

и психолог из тебя так себе ... к классикам не солженицына , случаем , относишь ? ))

Наталья Волкова

Может я психолог и так себе, но человека с отличным от моего мнения никогда бы не оскорбила. А Солженицына к классикам не я отнесла, но этот факт давно уже вся страна приняла

Таня

утомила ты меня ...........

Лена

Может быть

Лена

Конечно, страшно. Страшно телек смотреть, когда Украину показывают

Вера Швецова

возможно!!

Вера Швецова

да

Se
Sergіj

вы воюете

Se
Sergіj

твоя страна воюет,а ты никак не врубишся

Наталия Добринская

поясните

Наталья Волкова

вместо семерки знак вопроса

Наталия Добринская

сомнительно, что мы готовимся к войне, надеюсь, что Афган и Чечня нас хоть чемунить да научило

Наталья Волкова

судя по поведению Президента - научило, но терпение не бесконечно, и что еще придумает мистер Банана, что бы вывести нас из себя

Наталия Добринская

чтоб он не придумал, наше дело не поддаваться на провокации, а вот если мы полезем к укропчанам миротворческими намерениями....вот это меня не пугает, а откровенно бесит, за них я бы точно не встала горой!!!

Наталья Волкова

в мирное время достали хохлы? А ведь мы не их защищаем, а свои границы и Крым

Наталия Добринская

достали! сначала они нас бякой поливали, теперь рвутся за защитой и спасением, и потом наверняка будут всякие каки про нас же говорить...любви и понимания к ним не прибавляется ((((

Галия Никитина

Не думаю.

Галия Никитина

Просто,мне кажется типа профилактики.

Alex Ignatenko

wsegda gotow

Alex Ignatenko

sawtra 2 awgusta prasdnik!!!!

Александр Гайков

Похоже

Елена Матюшевская

С кем?

Наталья Волкова

Боюсь, что со всеми, кроме китайцев

Елена Матюшевская

Я более оптимистично смотрю на окружающий мир. Не вижу противников для нашей страны

Mi
Mil@я***

да

Mi
Mil@я***

я тоже не хочу но это же не люди

Наталья Волкова

в том-то и дело, что люди!

Василий Малышев

да

Василий Малышев

это точно.Но к войне продвигаемся даже очень быстро

Игорь Александров

ДА

Наталья Волкова

жаль, что "да" в большинстве ответов