Лилия Буряк

А вы когда нибудь оставляли на грядке сорняк...только потому что он красивый?

Ответы · страница 8
Ятсок Вокитслот

вопрос к тримеру...!-3-4 покоса в летний сезон..

Александр Доценко

У меня нет ни дачи ни участка.Судить не могу.

Вячеслав Коровкин

нет если дело доходит до грядок сметаю все .

Леонид Смирнов

Оставлял только потому, что уже сил не было.

Сергей

если вы имеете виду канаполис ! то я не курю

Cergei Efremow

Хаха..хорошая у Вас,ботаническая фамилия...

Лилия Буряк

У весны приделах пора,Млеют ветви в цветах урюка,Вишня тоже цвет набрала,И тоскует в любовных муках.Зеленеет у вод ивняк,Возвращаются с юга стаи,Это тоже прекрасный знак,Что по краю она шагает.И уже по ночам тепло,Ароматом пьянят тюльпаны,И теперь уж зиме на зло,День поет и порхает, славный.

Cergei Efremow

Лилинька,урюк не может цвести по определению, это высушенные с косточками плоды абрикоса

Лилия Буряк

а у нас есть абрикос, а есть урюк..у него косточка горькая

Надежда Василюк

бывает! и подсолнухи тоже сами появляются!

Надежда Василюк

жду не дождусь дачного сезона!!!

Аркадий

Оставлял. Потом его приходилось вырывиать

Гена Генуля

нет,и вообще никогда ничего не пропалывал.

Афанасий Цой

бывает и человека лставляют рядом с собой

Афанасий Цой

но у нас разговор то начался с вопроса о красоте

Лилия Буряк

а вы считаете что характер не наносит своего отпечатка на внешность

Афанасий Цой

так и не уразумею наносит отпечаток лучше чем проявлятся на лице или наоборот?

Лилия Буряк

😄 🌹тепла вам и добра..

Афанасий Цой

мой вопрос конечно излишен было же написано наносит. и Вам удачи

v.
vik .

ненавижу уже огород и все что там растет 😄

v.
vik .

устал уже просто он через один выскакивает

Лилия Буряк

отправьте меня в черный список..

v.
vik .

человека из за сорняка в черный список? 😄

Лилия Буряк

🌹тогда жмите чаще..женщины от сорняков тащатся

v.
vik .

это типа поза такая сорви сорняк 😄

Лилия Буряк

это типа эстетическое восприятие сорняка..в обличье цветка..

v.
vik .

На улице дама увидела знакомого мужчину:- Ой, здравствуйте, Николай Иванович!-Простите, вы видимо, ошиблись.Мне ваше лицо совершенно не знакомо.-Да я же ваша соседка по даче!-Извините, не помню...-Да как же так... Вы внимательнее-то вглядитесь. На прошлой неделе я еще морковку сеяла, а ваша жена семян попросила.-Морковку сеяла? А вы как выглядели? -Да вот так я стояла, спиной к вам, согнувшись, вот так.И как только дама встает в "позу дачника", простите, пятой точкой к небу, мужчина радостно улыбается:-Голубушка, Мария Петровна, ну как же, как же, конечно, узнаю вас, здравствуйте, соседушка!

Александр Федотов

Прекрасная у Вас, Лилия, романтичная душа!

Ма
Марианна

Походу, у меня все сорняки красивые! ))))))))))

Наиль Заитов

Я весь оставлял сорняк,было лень полоть))))

Дмитрий

Так и колорадского жука оставить можно. 🙂

Сергей Кулипа

Нет.Да и полю я редко, не нравится мне это.

Ерлан Айгерим Кудериевы

К меня нет огорода, но думаю оставила бы...

Грязный Луи

ДААААААААААА)))) меня за это мама ругает)))

Игорь Сеитов

Да он засох уже, пока Вы стихи сочиняли)))

Валерий Кирюхин

Да. До сих пор растет. Уже лет 20. Сосна. )))