Яд Скорпиона!

Задача.
Дано-сентябрь, утро, очередь 50 человек.
Вопрос.
ПОЧЕМУ нужно приставать с вопросами к единственному человеку, который В НАУШНИКАХ?

Ответы
Наталия

Дождь пошел, зябко. Все на нервах. А этот, в наушниках, стоит себе и ни о чем не волнуется. У него такой вид, словно он случайно здесь оказался. Он вызывает интерес своем равнодушием, вместе с тем раздражает, что всем не всё равно, а ему всё до фени...

Наталия

У меня на заданную тему много импровизаций. Как я понимаю, Вы и сами не знаете, почему все пристают к человеку в наушниках.. Мне кажется, что задавая этот вопрос, вы руководствовались сиюминутным настроением. Что-то навело...

Яд Скорпиона!

Ну почему же не знаю)) Раз задал вопрос, значит есть ответ.Просто надо заглядывать в ответы, чего никто не делает, а всем отвечать на один и тот же вопрос сами понимаете,утомительно)

Наталия

Никогда не заглядываю в ответы других. Мне это очень не интересно. И всегда раздражает, когда человек задает вопрос, зная ответ. Мне больше нравятся пытливые умы, пытающиеся найти ответ на то, на что они самостоятельно не смогли. Мне все стало ясно. Я потеряла интерес к Вашему вопросу, который изначально мне показался оригинальным.

Яд Скорпиона!

Я не знал ответ, я его изложил в своей версии, поэтому и сказал что ваша версия тоже интересна

Наталия

Сам факт, что Вы написали комментарий на мой ответ, уже интересен...)

Наталия

Была в гостях на Вашей странице. Сделала вывод, что не слишком любите комментировать ответы.

Яд Скорпиона!

Комментируют те, которые привлекают))

Таня Катюха

))) а так всегда....куча народу, а пристают к тем которые наиболее невзрачные. Со мною та же пооблемка. Обесняю себе этот необьяснимы факт так: обычно обращаются к смазливеньким и неагресивным......а так один бог знает чего у них на уме)

Ильяс Ильчиев

Задача того же уровня сложности: Дано: метро, утро, народу проходит через ментов до хрена и больше. Вопрос: почему нужно попросить открыть сумку именно того, кто в этот момент решает в уме уравнение по квантовой физике?

Павел Урсу

хм..наверное, потому что, если сделать снимок Мурманского полуострова, то, конечно же, лампочка загорится от 120-ти кирпичей, потому что структура похожая у лампочки и кирпича..

Маргарита Андреева

....это подсознательное желание спасти этого человека от проблем со слухом, которые наверняка у него в скором времени возникнут если он не прекратит баловаться наушниками

S V

Ощутить на себе вежливость!:)))Ведь он в знак уважения,как раньше снимали шляпу,вытащит наушник и выслушает вас!:)))А в знак особого уважения-сразу два!:)))

а может ему в енти наушники как раз что интересное сказали?...а вдруг расскажет? но это шуточки а на самом деле может у вас глаза добрые...( и это хорошо)

Юрий Бобер

Потому что слушает он что то хорошее и взгляд у него теплый ... Вот и кажется человеку что этот ответит не нахомит ( в отличии от унылой "очереди")

Pareni Parnishka

Потому что скорее всего он единственный который не сможет толком ничего ответить, а остальным обязательно захочется помочь ему ответить.

Le
Lee-Стричк@

та же ситуация)))) где бы я ни стояла и ни шла, сколько бы людей не было рядом - с вопросами ко мне))) а у меня наушники очень даже заметные))))

Наташа Белоусова

потому что его внимание как раз не рассеянно и он может вам ответ нормальный дать))мне так кажется,ну а еще может привлекает больше))))

Альбина Байчурина

что подразумевает понятие "гражданский мир"? в каких исторических ситуациях к нему прибегают? от чего зависит прочность этого мира?

Яр
Ярослав

Один наушник надо вытаскивать, когда в общественных местах находишься... я всегда так делаю, тогда подобных вопросов не возникнет.

жаль мне человека задающего вопрос, разве человека в наушниках чем то обидели вопросом, что он считает это "приставанием" к себе?

Н@т@ш@ *

Может ему хотят сказать что летит сосулька на башку. Вот случай был: девушке кричали что снег сбрасывают а она была в наушниках...

Галина Лаптева

Наш народ вообще склонен создавать себе трудности для того, чтобы потом было что героически преодолевать. Скучно жить, видимо 🙂

Кс
Ксюша

едет бабка в автобусе, рядом парень, жует жвачку. Бабка сидела-сидела и говорит: зря ты, сынок, мне это рассказываешь, глухая я.

Яд Скорпиона!

Думаю ,посколько он в наушниках,играет музыка,он не слышит и нарушает очередь,вот народ и пристает с претензиями))Как версия

Дмитрий Белкин

Может надо громкость уменьшить? А то бывает оденет кто-нибудь наушники, а рядом стоять невозможно. Бздынь-Бздынь сплошное

Гульнара Бапанова(Аукенова)

а вы сами пробовали пристать к такому человеку? надо просто видеть его лицо, при любом вопросе оно заинтересованое 🙂