Яд Скорпиона!

Задача.
Дано-сентябрь, утро, очередь 50 человек.
Вопрос.
ПОЧЕМУ нужно приставать с вопросами к единственному человеку, который В НАУШНИКАХ?

Ответы · страница 2
Ольга Алиева

Ой, такая задача мне не по плечу!... Видимо, там есть дополнительные данные в виде симпотишного МОЛОДОГО человека?

Илья А

Человеку, требуется внимание и он, определил вас в качестве, того, кто ему сможет должным образом его оказать).

Эдуард Лукьянов

Прежде ,чем что-то делать-молитесь......И ещё раньше утром-прославить Бога-и тогда весь день успешный будет!

Михаил Костюк

потому, что он не такой как все остальные. Подобным вопросы не задают - сложный выбор - кому вопрос задать.

Оля Петрова

я никогда не обращаюсь к тому кто в наушниках, пусть себе спокойно музыку слушает, зачем мешать человеку

Наталья

Раньше в знак уважения к человеку снимали шляпу, а сейчас - наушник. В знак особого уважения - даже два!))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))так нано тихНАЛОГИЙА ИЛИ ПРОЩИ ноухау )))типа вам атправлин ультразвук))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 😄

Юрий Максимов

Он кажется наиболее проинформированным, так как на лице написано некоторое осмысление чего-то

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Dina Давида

когда боимся ответа , который может прозвучать , задаем вопрос тому , кто не произнесет ...

Dina Давида

мы часто знаем сами , но очень не хотим себе в том сознаться , вот и получается : - Кто чего сильней боится ио с тем точно и случится . Проверено 😉

Яд Скорпиона!

Не согласен с такой теорией.

Татьяна Сенгеева

я думаю, он самый симпатичный, особенный, что в наушниках. этим и притягиваешь внимание...

Арнольд Дерид

Один диджей только трезвый. И он точно может подсказать где ещё один туалет в этом клубе.

Tim

если у чела за место ножа писталет какое отношения к нему будет со стороны окружающих???

Татьяна Шалупова

его наушники создают ему настроение,чтобы ответить и продолжить наслаждаться музыкой

Сергей Хлиманков

ибо он вызывает подозрение...что он делает в очереди из 50ти человек, утром и в наушниках

Гусарова Татьяна

может быть этот человек стоит первым в очереди или последним или очень привлекателен

Любовь Овчаренко

Не иначе как серо-белая зависть, всегда есть люди, которым плохо, когда другим хорошо!

Ведьма Ledi Anna

Проще спровоцировать на агрессию - энергитическим вампирам только этого и нужно.

Оксана Шумилова

потому что он не слышит и не видит что творится вокруг него а очередь уже прошла

Vitalij Shpakov

Нормальный человек должен уходить от конфликта.Поэтому наушники лучше снять.