Наталья Анисимова

Как отучить мужа от пьянки. Только не говорите про кодировку.

Ответы
Та
Татьяна

Ни как. Я не знаю случаев в жизни, когда алкоголик смог завязать навсегда. Вернее знаю только один такой случай, когда дети поставили отцу условие, либо мы учимся и получаем образование, либо ты пьешь. Но там отец сам смог порвать с пьянством, детям дал образование хорошее. Это один единственный случай из жизни который я знаю.

Евгений Елисеев

Он сам должен этого хотеть, сильно хотеть, тогда и Бог придет на помощь в ваших молитвах... а попросту, для первого раза, моя знакомая настаивала муху в водке, ну чтоб муж не видел и давала выпить - рвало так, что он смотреть не мог на водку... не знаю как потом, кто дальше ему помог, но слышал, что завязал...

Эдуард Аргинов

капельки в чай, суп, сок во что угодно. После приёма соточки, у него начнёт болеть голова, ярко выраженная гиперемия лица, вообщем ощущение крайне неприятное! Раз попробует, два потом не захочется! Проверено лично на мне, ощущения мои! В аптеке таких препаратов много. Только чтобы муж не догадался.

Сергей Биялт

Мужик сильно пил. ЖЕНА говорит - пойди к кузнецу он хорошо кодирует вон мужики не пьют. Мужик пришел к нему, А кузнец АРМЯНИН .Взял мужика , трахнул раком и сказал- Будешь пить всем расскажу.Прошли годы .Как то зашли друзья в гости и говорят давай выпьем. А он - я не пью. ПОШЛИ ,ПОШЛИ кузнец умер

Наталья Анисимова

Ха-ха.......................

Сергей Биялт

это анекдот , ну и шутка естественно

Сергей Хрулёв

Очень больной вопрос. Он должен себя уважать и все. Мне всего 58 лет, я шестой год не пью даже пиво. Меня уважают даже отпетые пьяницы, с которыми я бухал беспросветно. Но большая часть корефанов покинула этот мир. Всё.

Се
Сергей

хех у моей бывшей девушки отец ее подвыпивал так мать один раз вот так проучила зимой форточку открыла пока он спал и одеяло сперла чтоб сработал быстрый отрезвитель .После этого бросил пить хех

Наталья Анисимова

А что толку? На следующий день согреется и потом глотка опять начнет чесаться.

Се
Сергей

а вообще и в самом деле вот тебе неплохой комментарий написали а стоит ли вообще с таким жить??Может лучше другого найти??Ведь любви все возрасты покорны ...

Катя Завадская

Наташа. Посмотри в интернете старый способ. Раньше подпаивали и давали, то ли сало барсука, так, чтобы потом рвал дальше, чем видел. Становилось сильно плохо и не хотелось употреблять

Наталья Анисимова

Мне здесь многие дают подобный совет. Но как-то страшно. Знакомая подлила своему мужу какой-то настой после этого через пару дней скончался. Не хочу рисковать.

Катя Завадская

Так надо посмотреть точно. Не умрет, а так будешь всю жизнь страдать.

Arkadiy Gladilov

заведите любовника! И чтобы муж об этом обязательно догадывался. Если нет любовника - придумайте его! Пусть гад знает, что вы востребованы и любимы!

Наталья Анисимова

Не в моем это смысле.

Arkadiy Gladilov

тогда не жалуйтесь, что муж пьет

Ирина Гордеева

Одна женщина с фонтазией после каждой пьянки натирала своему мужику трусы красным перцем)))) типа аллергия))) сработало!!!))))

Наталья Анисимова

И что ему мерещилось?

Ирина Гордеева

Ничего не мерещилось... Хозяйство горело всё!)))

Наталья Анисимова

Пипец... А как же она с ним сексом занималась?

Ирина Гордеева

В этот день не занималась)

Станислав Бондаренко

НИкак - это бесполезно, если сам не поймёт......... У меня позавчера мать убила сына - дело возбудили........... - пьянка...........

Sergey Гайдаков

ДЛЯ НАЧАЛА ВАМ НУЖНО ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ПОРЯДОК И ПОХУДЕТЬ...С ТАКОЙ ЛЮБОЙ ЗАПЬЁТ....ЗАДАЛИ ВОПРОС ВОТ ВАМ ЧЕСНЫЙ ОТВЕТ.

Андрей Морозов

Тут же главное что бы потом не начал,а для этого какая то мотивация нужна!А что с кодировкой?Говорят помогает!

Наталья Анисимова

С кодировкой проблема. Брат мой уже три раза кодировался. Я не хочу своего мужа отправлять на кодировку. Дайте другой совет.

Андрей Морозов

Увы я не нарколог!

Роман Шаховал

Слабительное в водку подмешайте. Посидит он в позе гордого орла на фарфоровом гнезде, и задумается..

Наталья Анисимова

Уморительно. Надо попробовать.

Роман Шаховал

Пробуйте) Моему соседу помогло. Порсле такого, простите за слово, просирона, теперь боится водки как черт ладана))

Александр Костромин

Пару капель марганцовки в пиво добавляйте, только тазик приготовьте)) Бабушка так деда отучала))

Валерий Цепилов

Может показать ему в натуре вил церрозной печени, потом алкоголиков в состоянии "белочки"

Юра Робинзон

Ага. "Мужа" - ... Любящую плачущую... А скольких "зарыл"?
О, кстати, про меня - Без предыстории:

Любовь Соловей-Грищенко

...организованным жизненным успехом, но это очень трудное дело. Попробуйте психотерапию.

Наталья Анисимова

Если бы я с этой психотерапией дружила...

Любовь Соловей-Грищенко

Тут нужен специалист, если он просто пьяница, а не алкоголик. Хотя и алкоголизм вылечивается групповой психотерапией.

Мишута

От выпивки поможет одно единственное средство- могила……и навсегда,а остальное чепуха

Рафа

.как отучить РЕБЕНКА от соски или от пустышки...или писать в штаны...)......это понимаю....

Ан
Андрей

я пошучу а вы можете считать как хотите. все горлышки бутылок смажте красным перцем

Наталья Анисимова

А если муж пьет с рюмки?

Ан
Андрей

сыпоните в бутылку