Эрих Фон Манштейн

Правда ли то что шуруп забитый в стену молотком гораздо лучше держится, чем гвоздь, который был вкручен отверткой?

Ответы
Павел

Держится он молодцом... Господин Манштейн, Как Вы лихо провели французскую кампанию, оставив англичан и французов на бельгийской границы, ждавших Вас, думая, что Вы пойдёте через Бельгию по плану Шлиффена... и прошли неожиданно через Арденские горы, пройдя молниеносно к Парижу... Это было опасно... Как Вы решились? Как предвидели и рассчитали?

Светлана Хоменко

Нет. Гвоздь на своем месте, шуруп на своем. Смотря какая стена, в бетон гвоздь не войдет, надо либо сверлить, либо дюбель. Шурупы тоже разные, одни для дерева, есть для метала ит.д. А вообще-смешно.

Ната

Все что забивала пока держится, несмотря на слова не будет ))))

Елена Обухова

гвоздь нельзя вкрутить, в нем прорези нет

Елена Обухова

не кого, а чего... в гвозде нет прорези в шляпке, с помощью которой можно было бы вкрутить гвоздь, так понятно?

Ирина

вы умеете гвозди вкручивать?отверткой?

Ирина

попробуйте и расскажете

Ирина

😄

Татьяна Бублик

Хотелось бы взгянуть на... умельца....

Татьяна Бублик

Я имела в виду вкручивателя гвоздей, технологию, так сказать...

Эрих Фон Манштейн

у нас был такой трудовик. дрелью вкручивал

Татьяна Бублик

Один вопрос меня мучает... а на хренаааааа?!!!!

Ирина Пак

Гвоздь нельзя вкрутить в стену

Наталья

не пробовала, но думаю да

Эрих Фон Манштейн

почему? а чисто с научной точки зрения?

Наталья

ну я думаю, что и без этого проживу

Наталья

это не вопрос был, у вас вывод странный

Прошлое

надо попробовать)))

Мариночка Марина

😳 без понятия..

Надежда Вечканова

Правда, чистая!

Та
Татьяна

да, проверяла

Рая Люба

истина 😃

Наташа Чернышова

поняятно (:

Irina Rozhovskaya

Правда.

Ол
Ольга

правда)

Rima Kravcenko

правда

Rima Kravcenko

гвоздь не крутят а вбивают

Эрих Фон Манштейн

то есть шуруп забитый в стену - это норма?

Эрих Фон Манштейн

как нет резьбы на шурупе? тогда это уже гвоздь

Нина Вахрушева

правда

Татьяна Ямалдинова

ДАА

Татьяна Ямалдинова

Нетт вообще лучше держится то для чего оно сделанно и теи чем забито

Зикамал Есжанова

нет