Старик Хоттабыч

Требования террористов о выкупе выполнены. Террористы выкупаны и уложены баиньки

Ответы
Lena Napalkova

А заложники, моют посуду и стирают бельё? Какое-то странное Дежавю. Как будто пришла с работы, приготовила ужин, накормила, уложила спать.... и комп СВОБОДЕН!!!!

Ольга Царева

у меня тоже террористка есть...веучка трех лет....ух...в магазин боюсь с ней ходить...самое удивительное...ей все нужно...сразу и оптом...

Виктор Нуритдинов

Если ты - Хотабыч ? Выдерни волосок из бороды и заяви что бы не только их но и слова такого не было бы на планете.

Светлана Иванова

молодцы,может и терроризма не было бы.если бы у людей было хорошо с юмором

Дина Ахметова

Побольше бы таких террористов ......тоже к ним податься что ли ((((((((

... и расстреляны на ***. такая концовочка мне больше нравится.

Лилия Швец

вот и славненько, до утра придумаем что с ними делать дальше

Татьяна Агаркова

Спящий младенец - это не только мило, но и ...НАКОНЕЦ-ТО!!!

Дмитрий Горин

Ты как всегда в своём репертуаре))) Привет, Мышонок!!!

Мышка@@@@@ Минск

привет)))

Татьяна Шиприкевич

...в прекрасной комфортабельной камере местного КПЗ

Ольга Дьяченко

а в чем вопрос? что дальше делать с террористами

Свет*** Lana

к стати напомнили. батньки то пора . пора бежать.

Марина

Теперь потихоньку забрать у них пояса шахидов

Ольга Божко

прелесть какая. ))) Сколько лет террористам? )

Александр Рудской

Ты имеешь в виду - всех замочили и закопали?

Мышка@@@@@ Минск

нет.......

Александр Рудской

А я так перевёл...

Мышка@@@@@ Минск

бебебе)))))))))переводчик из тебя.....................

Ҭɑлùя

вот и славненько, время уже не детское...

Альберт Мутыгуллин

А колыбельную им поет Старик Хоттабыч)))

Ел
Елена

зря! они ж нападут на нас выспавшимися!

Александр Самойленко

но Шарапов не спит,а с ним тов жиглов

Акиф Алиев

смотри-Мышка с котом осторожно!!!!!!!!!