Котик - Наркотик )))

Охренеть - самые сильные и продвинутые экономики мира при отсечении отсталой и дремучей росийской умудрились так провалиться ! Или все их "рейтинги " дутые были ?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Я иногда задаюсь вопросом. Пал СССР и перед Западом открылось огромное пространство торгового рынка. Пол мира легло у их ног. И они начали торговать и даже это их не спасло, даже не продвинуло вперед их экономики. Растерзанная Россия сегодня диктует им свои условия. Мне сдается они все там дебилы . Нет Черчилей и ДеГолей....

Котик - Наркотик )))

Да достаточно глянуть кто у них президенты - хоть бледные тени Тэтчер , де Голля , Буша старшего бы были , а то - фрики !

Натали Малышка

Ошибаетесь..,,Сила, мощь экономики испытывается трудными условиями. Посмотрите на экономики стран участниц Второй мировой войны и вам все станет понятно.
.....А российская экономика еще с трудностями НЕ сталкивалась....

Ни
Николай

В России встали все автозаводы.За месяц санкций.К концу года встанут перерабатывающие предприятия пищевой промышленности.Все.Вы правы в том,что наша экономика дремучая и отсталая.

Акакий Акакиевич

Вообще, те же американцы и японцы - очень работящие люди. И экономики у них мощные. Возможно, слегка раздутые фондовыми махинациями, но всё же. Посмотрим, что будет дальше

Ви
Виктор

это вам по первому каналу рассказали ? в мире кризис вообщето после пандеми так что рф со своими 2 проц мирового ввп тут не главная причина

Марина

Зрите в корень! А ещё и Россию принижали на своём фоне они, а Россия не сопротивлялась, а потихоньку росла внутри, дабы не мешали.

Котик - Наркотик )))

Плохо что поздно взялись ... за воспитание западного мира

Марина

А раньше не могли себе позволить, слабы были. В 90е ведь разрушено было всё до основания и в лапы западу вручено.

Котик - Наркотик )))

А я и не про 90 е , с 2014 года надо было поступательно действовать

Марина

Мы не были тогда готовы, увы. Но путь и цели были поставлены еще с 2007 года точные и прочные. И надо было смочь всё и максимально незаметно. Даже внутри страны многие поверили, что мы стоим на месте или даже хуже. И запад "клюнул". Воистину, Владимир Владимирович, величайший стратег. И не зря его называют шахматистом.

Котик - Наркотик )))

Главное чтоб нам всем хватило мудрости и терпения не сорваться и не похерить все результаты ✊

Марина

Не должны! Еще бы некоторые внутренние враги развеялись, было бы вообще прекрасно. А то им то не так, это не эдак. Вникать и узнавать ничего не желают, одно твердят - кругом воры и прочее. А обосновать не могут.

Котик - Наркотик )))

Так это самое простое , программы своей нет - а лаять и собаки умеют

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Даа.. ничего там нет продвинутого в них.. хрупкоделы одни. Не было бы этой заварухи - сами бы сколупнулись скоро)

Котик - Наркотик )))

Значит надо было подождать когда они схлопнутся

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну что то верховный не стал поджидать.. да и не факт что быстрее слопнулось бы

Котик - Наркотик )))

Для чего уж теперь — будем смотреть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Конечно .. теперь поглядим

Константин Горбачев

скинули часть с горба осталось от местных выродков освободиться так называемых БлаблагоДетелей....

La
Larisa

Врут врут врут особенно американцы и англичане. Или совсем дураки мировой баланс экономики рушить

Котик - Наркотик )))

Мне кажется политики стали совсем мелкие

La
Larisa

И я так думаю

Бывает И Лучше..!

Мозжечок, такая маленькая частица в голове человека, а без него не прожить - равновесие теряется..))

De
Denis

Просто экономические дыры компенсировали дешёвым топливом. Причем за дарма из России не только топливо гнали. Теперь им очень сложно прекратить кризис. Извини на то, что сжечь можно многое, извилин не хватает.

Та
Татьяна

это напоминает бой Фёдора с Орловским- клёвый поединок, и картинка к сегодняшним событиям.

Александр Иванов

Экономики фантиков ничто с реальной экономикой со своим сырьем и мозгами.

Станислава Яворская

это вам Скабеева и Симоньян сказали ? а Глупый Котт сидит рот раскрыл👎

Наталья Демешина

Конечно дутые...доллар ведь печатать можно было ничем не подкрепляя...!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яб сказал что это мыльный пузырь.. Но это совсем другое изделие...

Ina Jin D Rin

🤔 Рти #1?! 🙃

Ina Jin D Rin

Пример?! 🙃

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пример он нуу не очень укладывается в памки приличного

Ina Jin D Rin

Соски для детских бутылочек?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это изделие номер один
Соски..

Niemand Против Войны

Это тебе Пу сказал? Давай развешивай уши дальше, глупый чувачЁк)

Котик - Наркотик )))

А тебе что ссут в уши твои пропагандоны ?

Kорнелия

Вы за нас переживайте...они выползут, нас спасать никто не будет

Марго Беккер

Канещна недааром давно уже говорилось о Дэбилизме Запада и Сша

Александр Леденев

главное ни как жить а как себя приподнести===запад это умеет

Серафимка

Это просто глупое непонимание, что без России всем кирдык.